МБОУ Покровская СОШ "НОК"Пятница, 13.12.2019, 08:49

Главная » 2012 » Июнь » 10 » 10 июня
10 июня
10 июня на площади им. А. Береста с. Покровское состоялось мероприятие, посвящённое празднованию Дня России. В параде приняли участие коллективы всех организаций и предприятий Неклиновского района, в том числе и наша школа. Неклиновскому образовательному комплексу есть чем гордится. Достижения нашей школы были озвучены с трибуны.

«Неклиновский образовательный комплекс» - школа победитель Всероссийского конкурса «Лучшие инновационные образовательные учреждения России». В школе работают 4 Отличника народного просвещения, 2 почётного работника общего образования РФ, 22 учителя I категории и 5 учителей высшей категории. 4 учителя школы являются победителями Всероссийского конкурса «Лучшие учителя России», в 2012 году учитель биологии Елена Анатольевна Иваненко стала обладателем премии Губернатора в рамках национального проекта «Образование».

Сегодня «НОК» - это:
региональная пилотная площадка по апробации Федеральных государственных образовательных стандартов нового поколения.
региональная базовая площадка по модернизации образования.
региональное пилотное образовательное учреждение по внедрению информационных технологий в образовательный процесс.

В 2012 году Учащийся «НОК» Денис Нестеренко - победитель Всероссийского конкурса «Моя Россия – моя страна», Елена Манахова и Илья Каминский – победители Всероссийского вокального конкурса «Южная звезда 2012», Всероссийского конкурса «Азовская волна 2012», команды учащихся под руководством учителей Инны Александровны Сухоненко и Ольги Владимировны Волковой - победители регионального конкурса «Я-гражданин России 2011, 2012», в колонне победители регионального конкурса «Славен Дон 2011, 2012», муниципальных конкурсов по информационным технологиям: «Лучший школьный сайт», «Лучший учебно-методический пакет», муниципального конкурса «Безопасное колесо 2011, 2012». В школе функционируют все средства массовой информации: школьная телестудия, школьное радио, школьный сайт, школьный пресс-центр.

Просмотров: 482 | Добавил: Loki | Рейтинг: 5.0/1
1 unsastrit