МБОУ Покровская СОШ "НОК"Суббота, 07.12.2019, 00:03

Главная » 2010 » Апрель » 07
22 по 24 марта в МОУ ПСОШ «НОК» состоялись конкурсы по информационным технологиям «Лучшая электронная разработка» среди учащихся и «Лучшее электронное приложение к уроку» среди учителей. Для участия в конкурсе среди учителей было заявлено 23 электронных разработки от 24 учителей. Из них 19 электронных презентаций и 4 УМП.
Итоги школьного конкурса среди учителей «Лучшее электронное приложение к уроку»
УМП
1 место Кислица Т. А. Шестопалова В. Ф.
2 место Фёдорова С. В.
3 место Волкова О. В.
4 место Алексеева А. Г.

Просмотров: 799 | Добавил: Loki | Дата: 07.04.2010 | Комментарии (0)

Приближается знаменательная дата в жизни нашего села: 75-летие со дня основания Покровской средней общеобразовательной школы и 15-летие ее деятельности как инновационного образовательного учреждения в форме образовательного комплекса.
     Готовясь к этому знаменательному событию, в преддверии юбилея школы 22 декабря 2009 года в Неклиновском образовательном комплексе стартовал уникальный проект «Летопись школы в лицах». В его презентации приняли участие учащиеся, педагоги, родители и выпускники школы, работающие в различных отраслях Неклиновского района. Цель проекта: сбор и оформление материала о нашей школе, о людях, которые были связаны с ней, о ее руководителях, учителях, лучших выпускниках. Страницы проекта посвящены учителям, погибшим в годы Великой Отечественной войны, всем замечательным людям, прославившим нашу школу. Школа всегда гордится своими выпускниками. < ... Читать дальше »
Просмотров: 858 | Добавил: Loki | Дата: 07.04.2010 | Комментарии (0)