МБОУ Покровская СОШ "НОК"Среда, 11.12.2019, 02:59

Главная » 2010 » Апрель » 12
     10 апреля учащиеся 7 и 8 классов «НОК» вместе с учителями побывали на замечательном мероприятии, организованном Домом культуры и отделом культуры Неклиновского района. В районном Доме культуры прошёл концерт, посвящённый творчеству замечательного композитора, написавшего немало песен для детей, Александра Ермолова.
     Александр Ермолов присутствовал в зале. Перед маэстро выступали творческие коллективы учащихся общеобразовательных школ, школ искусства, домов культуры Неклиновского района. Среди выступающих были и ребята «Неклиновского образовательного комплекса»: Каминский Илья, Авдеенко Татьяна, Ильинов ... Читать дальше »
Просмотров: 1150 | Добавил: Loki | Дата: 12.04.2010 | Комментарии (0)

9 апреля в МОУ ПСОШ № 2 состоялся финал районного конкурса «Лучший ученик года 2010». По результатам отборочных туров в финал конкурса прошли 7 учащихся из Беглицкой, Фёдоровской, В.Вознесенской, С.Сарматской, Н.-Лакедемоновской школ, а также, Покровской СОШ № 2 и «НОК».
«Неклиновский образовательный комплекс» на этом конкурсе представлял учащийся 11 «А» класса Андрей Третьяк.
Просмотров: 1102 | Добавил: Loki | Дата: 12.04.2010 | Комментарии (0)