МБОУ Покровская СОШ "НОК"Четверг, 12.12.2019, 08:42

Главная » 2011 » Май » 18
18 мая в «НОК» все учащиеся школы приняли участие в спортивно-интеллектуальной игре, посвящённой «Дню защиты детей». Ребята применили на практике умения и навыки действий по сигналам оповещения ГО, отработали умения пользоваться средствами индивидуальной защиты, применили знания по правилам оказания первой медицинской помощи, по изготовлению ватно-марлевых повязок. Все классы заранее подготовили плакаты и транспаранты, посвящённые «Дню защиты детей». В конце игры состоялась военно-спортивная эстафета : сборка и разборка автомата, бег по пересечённой местности, скиппинг и т.д.
По итогам игры определились следующие победители:
1) Викторина ГО и ЧС
1 место – 2б,8 классы ... Читать дальше »
Просмотров: 811 | Добавил: Loki | Дата: 18.05.2011 | Комментарии (1)

Ребята нашей школы приняли участие в районном конкурсе «Марш парков-2011» в рамках международной акции «Марш парков». Цель конкурса – создание плакатов, пропагандирующих сохранение и бережное отношение к природным территориям, сохранение заповедных зон и их обитателей от пожаров. Свои работы в оргкомитет конкурса направили: Маланчева Кристина «Грачи прилетели! А куда?», Возыка Дарья «Неуправляемый огонь погубит всю планету!», Байдак Алина «Лес способен и лечить и радовать, не беречь его – себя обкрадывать!». Все работы созданы под руководством учителя ИЗО С. В. Федоровой.
Просмотров: 771 | Добавил: Loki | Дата: 18.05.2011 | Комментарии (0)