МБОУ Покровская СОШ "НОК"Пятница, 14.08.2020, 12:00

#дтдрядом

Главная » 2011 » Май » 24
24 мая 2011 года в Неклиновском районе стартовал второй этап акции «Больше кислорода». Участники этого проекта из «Неклиновского образовательного комплекса» получили в Центре внешкольной работы несколько десятков саженцев сосен, которые были высажены на территории школьного ЭКА-питомника.
Просмотров: 656 | Добавил: Loki | Дата: 24.05.2011 | Комментарии (0)

С 16 по 21 мая 2011 года на базе ДОЛ «Спутник» состоялся финал областного конкурса-фестиваля юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо – 2011». Участниками конкурса стали 62 команды победительницы городов и районов области. В состав команды Покровской СОШ «Неклиновский образовательный комплекс» входили учащиеся 4а класса: Черкасова Анна и Капанжи Арина, и учащиеся 5а класса: Ливенцев Денис и Васильченко Никита. Соревнования проходили по личному первенству и командным конкурсам. Были как теоретические этапы: знание правил дорожного движения, оказание первой доврачебной медицинской помощи, творческий конкурс, конкурс баннеров; так и практические этапы: вождение велосипеда в автогородке, фигурное вождение велосипеда. Несмотря на то, что команда нашей школы впервые принимала участие в подобном фестивале, она вошла в лучшие 30 команд области. На заключительном закрытии нашей команде был вручен диплом за VIII м ... Читать дальше »
Просмотров: 754 | Добавил: Loki | Дата: 24.05.2011 | Комментарии (0)

Великая Победа