МБОУ Покровская СОШ "НОК"Суббота, 18.01.2020, 12:45

Главная » 2011 » Сентябрь » 29
     29 сентября в "НОК" состоялось торжественное открытие ежегодной школьной Спартакиады.
Ведущие мероприятия Денис Нестеренко и Илона Панченко рассказали ребятам некоторые факты из истории создания Олимпийского движения. Правом пронести и поднять Спортивный флаг "Неклиновского образовательного комплекса" были удостоены лучшие спортсмены школы:Алина Тихоненко, Анастасия Кравченко, Андрей Половой и Олег Быкадоров. А Олимпийский огонь для нас зажгли Яков Миронов, Наталья Беликова и Алина Корецкая.
     На праздник спорта в "НОК" пожаловали и родоначальники Олимпийских игр - греки: Андрей Кулибаба, Александра Михайленко и Лилия Крывинчук. Греческий бог Зевс - Алексей Николаевский, пригласил на спортивный праздник  спортсменов нашей школы, которые достойно ... Читать дальше »
Просмотров: 701 | Добавил: Loki | Дата: 29.09.2011 | Комментарии (1)

ЕГЭ-2012
Выпускникам 11 классов.
Министерство информирует, что распоряжением Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 30.08.2011 №2843-10 и №2844-10 установлены минимальное количество баллов единого государственного экзамена по русскому языку и математике, подтверждающего освоение выпускниками основных общеобразовательным программ среднего (полного) общего образования в соответствии с требованиями федерального государственного стандарта среднего (полного) общего образования в 2012 году.
Минимальное количество баллов в 2012 году по русскому языку составляет 36 баллов, по математике – 24 балла.
Просмотров: 503 | Добавил: Loki | Дата: 29.09.2011 | Комментарии (0)

MBOU PSOSH NOK © 2020