МБОУ Покровская СОШ "НОК"Среда, 11.12.2019, 04:14

Главная » 2012 » Март » 25
     В этом году наша страна отмечает одну из славных дат российской истории – 200-летие победы в Отечественной войне 1812 года. Мощь французской армии была разбита о героизм русского народа, проявленный в борьбе за Родину. Герои этой войны вызывают у нас восхищение и преклонение. Отвага и самопожертвование, проявленные ими в ходе войны, стали примером чести, долга, национального достоинства.
     Свое отношение к этому историческому событию выразили и школьники нашего района. В этом учебном году они стали участниками районных конкурсов по разным видам творчества: изобразительное искусство, литературное творчество, исследовательская деятельность.
     Свои способности ребята смогли проявить и на ... Читать дальше »
Просмотров: 748 | Добавил: Loki | Дата: 25.03.2012 | Комментарии (0)

Команда девушек «НОК» заняла 2 место в финальных районных соревнованиях по волейболу в зачёт районной спартакиады школьников. Тренер команды учитель физкультуры «НОК» М. А. Гайдаревская.

Просмотров: 554 | Добавил: Loki | Дата: 25.03.2012 | Комментарии (0)

21 марта в с. Лакедемоновка состоялся районный фестиваль искусств на английском языке «The beauty of our world» в котором приняли участие учащиеся нашей школы: Алёна Сухоненко и Елена Манахова. Алёна совместно с учителем английского языка И. В. Тимошенко подготовили стихотворения на английском языке, а Елена Манахова под руководством учителей О. Н. Ницполь и Е. Г. Эрфурт выступила с музыкальным номером.

Просмотров: 667 | Добавил: Loki | Дата: 25.03.2012 | Комментарии (1)

21 марта в «НОК» прошёл конкурс электронных Портфолио классных коллективов. Электронные Портфолио представляли классные руководители. Конкурс прошёл в рамках Фестивали ежегодных школьных конкурсов по информационным технологиям. У каждого класса школы есть своё электронное Портфолио, которое в течение учебного года пополняется. В Портфолио содержится информация о классе, об каждом учащимся, о его успеваемости, фотоальбомы, грамоты, рисунки и многое другое, что отражает жизнь класса и каждого его ученика в отдельности. Система электронных Портфолио была введена в нашей школе ещё в 2005 году и с тех пор эффективно используется как учащимися так и учителями.
     Итак, по итогам конкурса «Лучшее Портфолио» были определены победители. Ими оказались:
Просмотров: 583 | Добавил: Loki | Дата: 25.03.2012 | Комментарии (0)