МБОУ Покровская СОШ "НОК"Пятница, 13.12.2019, 07:46

Главная » 2012 » Декабрь » 15

В декабре в «НОКе» прошло литературное мероприятие, посвящённое творчеству русского поэта, переводчика, автора многочисленных  стихов, сказок, пьес для детей Маршака Самуила Яковлевича. Учащиеся начальной школы узнали в стихах Маршака всем известных персонажей и радовались тому, что многие строки его стихотворений они знают ещё с садика. Мероприятие подготовила и провела библиотекарь нашей школы Людмила Ивановна Шестопалова.

... Читать дальше »

Просмотров: 547 | Добавил: Loki | Дата: 15.12.2012 | Комментарии (0)

14 декабря в рамках проведения Всероссийской акции «Автокресло детям» и зимнего месячника по безопасности дорожного движения участники школьного отряда ЮИД под руководством старшей вожатой О. Н. Ницполь провели ряд спектаклей для учащихся начальной школы по теме профилактики дорожно-транспортного травматизма.

... Читать дальше »

Просмотров: 555 | Добавил: Loki | Дата: 15.12.2012 | Комментарии (0)

14 декабря 2012 года в рамках деятельности нашей базовой площадки на базе стажировочной площадки ГБОУ ДПО «РО РИПК и ППРО» по направлению «Достижение стратегических ориентиров «Наша новая школа» на основе современных моделей доступного и качественного общего образования и моделей образовательных систем, обеспечивающих государственно-общественный характер управления» педагоги «НОКа» приняли участие в работе вебинара по теме: «Интегративная модель многопрофильного образовательного процесса».

... Читать дальше »

Просмотров: 528 | Добавил: Loki | Дата: 15.12.2012 | Комментарии (0)

Просмотров: 617 | Добавил: Loki | Дата: 15.12.2012 | Комментарии (0)