МБОУ Покровская СОШ "НОК"Пятница, 13.12.2019, 08:33

Главная » 2013 » Апрель » 01

1 апреля в «Центре внешкольной работы» состоялась районная акция «Прилетели птицы», в которой приняли участие 4 команды: Покровская СОШ «НОК», Покровская СОШ № 2, Покровская СОШ № 3 и команда «Центра внешкольной работы». По итогам экологических соревнований команда «НОКа» заняла 1 место.

... Читать дальше »

Просмотров: 553 | Добавил: Loki | Дата: 01.04.2013 | Комментарии (0)

На весенних каникулах  (с 25  по 29 марта) группа обучающихся "НОК"  вместе с учителями Л.М. Булыниной и В.В. Коровиной  путешествовала по столице нашей Родины. Давняя мечта ребят наконец-то сбылась. В первый день состоялась автобусная обзорная экскурсия по городу: Воробьёвы горы, МГУ, Мосфильм, Поклонная гора, театр Дурова, олимпийский спортивный комплекс, Новодевичий монастырь, прогулялись по самому большому мосту, проложенному через Москву-реку). Посетили государственную Третьяковскую галерею – один из самых крупных музеев  искусства, где собраны картины русских художников. Поездка в Коломенское, усадьбу царя Алексея Михайловича. Второй день был очень насыщен экскурсиями:  ... Читать дальше »

Просмотров: 485 | Добавил: Loki | Дата: 01.04.2013 | Комментарии (0)

Открытая презентация педагогических достижений учителей-претендентов на денежное поощрение в рамках ПНПО в 2013г. в Неклиновском районе.

29 марта 2013 г. в Неклиновском районе в актовом зале МБОУ Покровской СОШ № 2 состоялась открытая презентация педагогических достижений учителей-претендентов на получение денежных поощрений в рамках Приоритетного национального проекта «Образование». В муниципальную конкурсную комиссию представили папки своих педагогических достижений и необходимый пакет документов для участия в конкурсе 14 учителей из 9 муниципальных общеобразовательных учреждений района, в том числе, учитель истории И. А. Сухоненко и учитель ... Читать дальше »

Просмотров: 559 | Добавил: Loki | Дата: 01.04.2013 | Комментарии (0)