МБОУ Покровская СОШ "НОК"Пятница, 13.12.2019, 07:48

Главная » 2013 » Май » 20
     По результатам конкурсного отбора лучших учителей в рамках реализации нацпроекта "Образование" среди  учителей Неклиновского района  победителей конкурса в этом году нет, но  6 педагогов стали лауреатами премии губернатора Ростовской области. Среди них учитель "НОКа" Инна Александровна Сухоненко. Поздравляем!

Просмотров: 473 | Добавил: Loki | Дата: 20.05.2013 | Комментарии (0)

С 13 по 18 мая в МБОУ Никольская СОШ прошли несколько мероприятий, в которых приняли участие у ребята из нашей школы. Среди них туристические соревнования и соревнования "Школа безопасности 2013". В состав нашей команды вошли: Тихоненко Алина, Крывинчук Лилия, Михайленко Александра, Половой Андрей, Кулибаба Андрей, Моисеенко Андрей, Галицкий Александр. Вкусные обеды ребятам готовили Ольга Черкасова и Алина Бабай. Руководитель группы С. Е. Полухин. Тренер команды: А. В. Романов.

По итогам районных туристских соревнований наша команда заняла 2 место в классе "А".
Грамота за 2 место в технике пешеходного туризма класс "А"
Просмотров: 563 | Добавил: Loki | Дата: 20.05.2013 | Комментарии (0)

18 мая родители учащихся 2 а класса вместе с классным руководителем Фёдоровой С. В. участвовали в благоустройстве территории школы. Была очищена правая клумба у центрального входа в школу, а также, установлен флюгер для метеорологической станции школы. Выражаем благодарность за помощь родителям: Лихановой Т. А., Юрьевой Н. В., Дзыгарь М. А., Холодовой И. Ю., Григорян Г. А. и Григорян М. С., Чемикосову М. В. и Чемикосовой И. В., Кравченко А. Г. и Кравченко Г. А., Тягло О. И.
Просмотров: 489 | Добавил: Loki | Дата: 20.05.2013 | Комментарии (0)

18 мая учащиеся нашей школы : Тарасова Д. 3б, Чемикосова М 4а, Каракич Е. 5б, Маланчева К. 6а вместе с учителем Фёдоровой С. В. приняли участие в районном мероприятии "Народные весенние праздники", который проходил в МБОУ Самбекская СОШ. Ребятам рассказали о Вербном воскресении - празднике православного календаря, последнем воскресении перед Пасхой. Ребята приняли участие в мастер-классах по изготовлению пасхальных сувениров. По окончании мастер-класса ребята украсили своими работами вербное дерево.
Просмотров: 589 | Добавил: Loki | Дата: 20.05.2013 | Комментарии (0)

16 мая под эгидой Управления образования Администрации Неклиновского района состоялся в РДК фестиваль «Язык есть исповедь народа». В его работе приняли участие и обучающиеся нашей школы вместе с учителем русского языка Л.М. Булыниной и учителем музыки О. Н. Ницполь.  В фойе Дома культуры ребята знакомились с экспозицией «Мир идиом», где находились   рисунки Валерии Капинос (6 «Б»), поделки Никулина Кирилла (6 «А») и Медведьковой Лилии (9 «А»). На торжественном открытии фестиваля  были представлены литературно – музыкальные постановки с элементами театрализации на историко-лингвистическую тему.  Начальник РУО  В.М. Пегушин вручил Грамоту за лучшую работу в номинации «Диалектные слова ... Читать дальше »

Просмотров: 552 | Добавил: Loki | Дата: 20.05.2013 | Комментарии (0)