МБОУ Покровская СОШ "НОК"Четверг, 12.12.2019, 08:48

Главная » 2013 » Май » 26

25 мая в «НОКе» прошел праздник выпускников – «Последний звонок 2013». Для 27 одиннадцатиклассников был дан последний школьный звонок на уроки и первый звонок на экзамены. Уже 27 мая выпускники пройдут первое испытание – ЕГЭ по русскому языку. Даже погода преподнесла сюрприз нашим одиннадцатиклассникам. К 9 часам утра уже ничего не напоминало о ливне с градом, прошедшем накануне ночью. Во дворе школы под звуки фанфар появились наши выпускники вместе с классными руководителями Р. П. Дараганом и И. В. Чемикосовой. Ребят поздравили директор школы Е. А. Тимошенко, начальник отдела ЗАГС Администрации Неклиновского района Н. А. Склярова, от лица родителей выпускников поздравила С. А. Лаврентьева. Первоклассники прочитали выпускникам напутственные слова и пожелали удачи ... Читать дальше »

Просмотров: 619 | Добавил: Loki | Дата: 26.05.2013 | Комментарии (0)

С 20 по 24 мая в детском санаторно-оздоровительном лагере «Спутник» в селе Натальевка прошёл областной финал военно-спортивной игры «Орлёнок». В этом году Неклиновский район на этой игре представляла команда «НОКа» под руководством учителей нашей школы Семена Евгеньевича Полухина и Александра Владимировича Романова. В состав команды вошли: Александр Василенко 8а, Андрей Максименков 8а, Павел Свиридов 8а, Никита Орлов 8а, Андрей Кулибаба 10, Андрей Молисеенко 10, Андрей Половой 10, Максим Епифанов 10, Александра Михайленко 10, Лилия Крывинчук 10. Впервые наши ребята участвовали в игре подобного уровня.  Постоянные тренировки в течение учебного года, недавнее участие в районных соревнованиях «Школа безопасности 2013» и «Туристские соревнования 2013 ... Читать дальше »

Просмотров: 790 | Добавил: Loki | Дата: 26.05.2013 | Комментарии (1)