МБОУ Покровская СОШ "НОК"Суббота, 18.01.2020, 12:33

Главная » 2013 » Сентябрь » 18
     Подведены итоги выставки-конкурса рисунков по ПДД среди учащихся 1-5 классов, проведённой в рамках областной акции "Зебра пришла в школу".
Афонина София 3а
Тюкова Мария 5б

Кириченко Алёна 1б
Рябушко Валерий 1б

Просмотров: 2815 | Добавил: Loki | Дата: 18.09.2013 | Комментарии (0)

В начале сентября наши ребята побывали на III форуме старшеклассников "Шаг в будущее 2013". Участники форума многому научились на образовательных площадках. И вот именно эти знания они захотели передать школьникам "НОКа" на своем форуме "Шаг в будущее". Участники прошедшего форума рассказали о своих впечатлениях и эмоциях от форума, показали музыкальное выступление, которое они демонстрировали на форуме в рамках фестиваля национальных культур. Для "диалога на равных" были приглашены врач-нарколог МБУЗ "ЦРБ" Лариса Владимировна Янко и настоятель Свято-Покровского храма отец Геннадий. Разговор с Л. В. Янко оказался очень оживлённым, к тому же, ещё большую актуальность он приобрёл в рамках проходящей сейчас профилактической акции "Дети Юга", направленной на борьбу с наркоманией. Не менее интересным оказалась беседа ребят с отцом Геннадием. школьники задавали множество вопросов о право ... Читать дальше »
Просмотров: 573 | Добавил: Loki | Дата: 18.09.2013 | Комментарии (0)

13 сентября учащимся "НОКа" предоставилась удивительная возможность побывать на международном фестивале национальных культур "Берега дружбы", который традиционно проходил в центре с. Покровское, на площади им. А. Береста и в РДК. На этот раз ребята могли увидеть не только выступления уже горячо любимых художественных коллективов Неклиновского района, но также и выступления наших друзей из стран Прибалтики и республики Беларусь. Ребята получили огромное количество положительных эмоций.

Просмотров: 557 | Добавил: Loki | Дата: 18.09.2013 | Комментарии (0)

MBOU PSOSH NOK © 2020