МБОУ Покровская СОШ "НОК"Пятница, 13.12.2019, 07:47

Главная » 2013 » Ноябрь » 15

С 14 по 20 ноября 2013 г. В МБОУ Покровская СОШ «НОК» прошли курсы повышения квалификации для руководителей и заместителей руководителей общеобразовательных учреждений Неклиновского района по проблеме: Экономика новой школы: организационно-экономические и правовые основы управления образовательным учреждением». Руководитель курса – декан факультета руководящих кадров образования ГБОУ ДПО РО ИПК и ППРО, кандидат педагогических наук, Заслуженный учитель РФ Валентина Федоровна Бут. 15 ноября администрация и педагоги «НОКа» представили аудитории слушателей курса «Модель МБОУ Покровская СОШ «НОК» как социокультурного комплекса».  Директор Е. А. Тимошенко представила отчет о деятельности нашей школы как базовой площадки. Были п ... Читать дальше »

Просмотров: 587 | Добавил: Loki | Дата: 15.11.2013 | Комментарии (0)

12 ноября в ходе рабочей поездки в Неклиновский район, в рамках сотрудничества Академии педагогического образования г. Ростова-на-Дону и Управления образования Неклиновского района,  нашу школу посетила  заведующий кафедрой социальных коммуникаций и технологий Академии педагогического образования г. Ростова-на-Дону, доктор социологических наук, профессор Галина Сергеевна Денисова. Руководитель школьного краеведческого музея Инна Александровна Сухоненко рассказала гостям об экспозициях школьного музея, об истории его создания и о музейном фонде.

... Читать дальше »

Просмотров: 514 | Добавил: Loki | Дата: 15.11.2013 | Комментарии (0)