МБОУ Покровская СОШ "НОК"Пятница, 24.01.2020, 05:51

Главная » 2013 » Декабрь » 06

Ежегодно педагоги и обучающиеся нашей школы принимают участие во всероссийской олимпиаде научно-исследовательских и учебно-исследовательских проектов детей и молодежи по проблемам защиты окружающей среды «Человек-Земля-Космос» (олимпиада «Созвездие»). В этом году для участия в заочном конкурсе изобразительного искусства в рамках районного этапа 15-й олимпиады «Созвездие» педагог дополнительного образования Светлана Яковлевна Попова вместе с первоклассниками - воспитанниками кружка под её руководством «ИЗО-студия «Радуга», подготовили для участия в конкурсе свои рисунки.

... Читать дальше »

Просмотров: 618 | Добавил: Loki | Дата: 06.12.2013 | Комментарии (0)

В последний воскресный день ноября в России празднуется День Матери. Это своеобразный день благодарения, выражения любви и уважения мамам. Они дали нам жизнь, ласку и заботу, согрели любовью. В этот день принято говорить мамам слова благодарности и любви, дарить подарки и цветы. 28 ноября  ученики 3-а класса (классный руководитель Федорова С.В.) поздравили своих самых дорогих мам с этим праздником. Ребята подготовили праздничный концерт: читали стихи, пели песни, танцевали. В завершении праздника ребята подарили мамам подарки, сделанные своими руками.

... Читать дальше »

Просмотров: 451 | Добавил: Loki | Дата: 06.12.2013 | Комментарии (0)

MBOU PSOSH NOK © 2020