МБОУ Покровская СОШ "НОК"Воскресенье, 08.12.2019, 10:32

Главная » 2014 » Апрель » 03

03 апреля в «НОКе» прошел очередной школьный тур Всероссийской олимпиады «Эрудит» центра поддержки талантливой молодёжи. В этот день задания выполняли самые маленькие обучающиеся школы - первоклассники.

... Читать дальше »

Просмотров: 558 | Добавил: Loki | Дата: 03.04.2014 | Комментарии (0)

Обучающаяся "НОК" Лилия Медведькова приняла участие в районном конкурсе изобразительного искусства "Мир фантазии". Она представила на суд жюри свои работы, выполненные под руководством учителя ИЗО С. Я. Поповой.

... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: Loki | Дата: 03.04.2014 | Комментарии (0)

2 апреля В МБОУ Покровской СОШ состоялась встреча  обучающихся 4а класса с педагогом  дополнительного образования  Шевченко Ю.В. Учащиеся прослушали интересную лекцию – беседу «Музыкальный абонент» о  создании  народных инструментов. Ученики Детской  школы искусств проиллюстрировали беседу педагога игрой и небольшим рассказом об инструментах, на которых исполняли музыкальные произведения.

... Читать дальше »

Просмотров: 466 | Добавил: Loki | Дата: 03.04.2014 | Комментарии (0)

2 апреля в МБОУ  Покровской СОШ № 2 проходил районный конкурс школьных отрядов ЮИД. В целях воспитания у детей и подростков безопасной культуры поведения на дорогах, закрепления знаний по правилам дорожного движения, пропаганды безопасного образа жизни в сфере дорожного движения, формирования ответственного отношения  к соблюдению правил дорожного движения детьми и родителями было проведено это мероприятие. Отряд ЮИД  «Жезл»  «Неклиновского образовательного комплекса» представил  презентацию, в которой было отражено занятие по изучению Правил дорожного  и отработке практических навыков с первоклассниками. Наша агитбригада использовала наглядные материалы (знаки дорожного движения), музыкальное сопровождение. Команда ЮИД  «Жезл» под руководством Чемикосовой И.В. и Ницполь О.Н. занял ... Читать дальше »

Просмотров: 486 | Добавил: Loki | Дата: 03.04.2014 | Комментарии (0)

03 апреля инспектор Таганрогского отделения ФКУ "Центра ГИМС МЧС РФ по Ростовской области" Клименко Геннадий Александрович провёл профилактические беседы с обучающимися нашей школы на тему:: «Профилактика травматизма людей на водных объектах».

... Читать дальше »

Просмотров: 447 | Добавил: Loki | Дата: 03.04.2014 | Комментарии (0)