Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
МБОУ Покровская СОШ "НОК"Суббота, 20.04.2024, 15:31

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
...

***

Меню сайта

Форма входа

Поиск

#дтдрядом

В первый класс
Почему Вы выбрали нашу школу?
Всего ответов: 1124

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1401

www.pravo.gov.ru

Антикоррупция

***

Дети России

ЮНАРМИЯ

ГТО

Главная » 2014 » Апрель » 29

     В рамках празднования 69-летия Победы в Великой Отечественной войне 29 апреля 2014 года  в 10.00 ч.  на мемориале «Самбекские высоты» состоялся торжественный митинг и трудовой десант учащихся образовательных учреждений района. На торжественном митинге присутствовали Глава Администрации Неклиновского района А. И. Журавлев, ветеран Великой Отечественной войны М. П. Шатов, заместитель начальника управления образования Ю. В. Саврасова, учащиеся школ Неклиновского района, студенты ТГПИ им. А. П. Чехова. В ходе митинга присутствующие почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания, и возложили цветы к мемориалу «Самбекские высоты». Перед собравшимися выступил сводный хор общеобразовательных учреждений Неклиновского района. По окончании митинга ребята отправились на субботник в берёзовую рощу. В р ... Читать дальше »

Просмотров: 704 | Добавил: Loki | Дата: 29.04.2014 | Комментарии (0)

     26 апреля прошло завершающее занятие в «Маминой школе». Пока будущие первоклассники занимались, для их родителей было проведено родительское собрание. Заместитель директора по УВР  Е. В. Кулибаба  познакомила родителей с Уставом школы, выдержками из ФЗ «Об образовании в РФ» и другими нормативными документами. Руководитель школьного методического объединения учителей начальных классов Кравченко Г. А. рассказала родителям об организации учебного процесса в начальных классах. Школьный педагог-психолог Е. Г. Жукова дала практические советы и рекомендации в том, как родители могут помочь своему ребенку, чтобы его обучение в школе стало успешным. Все родители получили пакет документов и буклет психолога «Чем школьнику могут помочь родители?».

... Читать дальше »

Просмотров: 736 | Добавил: Loki | Дата: 29.04.2014 | Комментарии (0)

     25 апреля обучающиеся 5а класса «НОКа» приняли участие во Всероссийской акции «Библионочь», которая охватила 80 регионов России. Акция «Библионочь» — ежегодное масштабное событие в поддержку чтения. В эту ночь библиотеки, музеи, галереи, книжные магазины, арт-пространства и клубы по всей стране открывают свои двери для посетителей сверх обычного времени работы. Мероприятие было организовано центральной районной библиотекой. Участникам акции представили театрализованное представление. Пятиклассники  приняли участие в викторине на знание художественных произведений по итогам которой все получили сладкие призы.

... Читать дальше »

Просмотров: 658 | Добавил: Loki | Дата: 29.04.2014 | Комментарии (0)

ПОС

Мы в VK

edu.gov.ru

***

ЕПГУ

В первый класс

КНИГА ПОЧЕТА

Школа будущего

Доска Почета

Витрина закупок РО

...
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

...

Иммунопрофилактика

...

Приазовская степь

minobrnauki.gov.ru

Великая Победа

bus.gov.ru

р61.навигатор.дети

Мы за честный ЕГЭ!

Рособрнадзор

2023 год

РУО

ТГПИ

РИПК и ППРО

ФЦПРО

Рейтинг сайтов

Наши друзья

Наши друзья

Наши друзья

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей


MBOU PSOSH NOK © 2024
Конструктор сайтов - uCoz