МБОУ Покровская СОШ "НОК"Воскресенье, 15.12.2019, 02:18

Главная » 2014 » Апрель » 29

В рамках празднования 69-летия Победы в Великой Отечественной войне 29 апреля 2014 года  в 10.00 ч.  на мемориале «Самбекские высоты» состоялся торжественный митинг и трудовой десант учащихся образовательных учреждений района. На торжественном митинге присутствовали Глава Администрации Неклиновского района А. И. Журавлев, ветеран Великой Отечественной войны М. П. Шатов, заместитель начальника управления образования Ю. В. Саврасова, учащиеся школ Неклиновского района, студенты ТГПИ им. А. П. Чехова. В ходе митинга присутствующие почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания, и возложили цветы к мемориалу «Самбекские высоты». Перед собравшимися выступил сводный хор общеобразовательных учреждений Неклиновского района. По окончании митинга ребята отправились на субботник в берёзовую рощу. В р ... Читать дальше »

Просмотров: 506 | Добавил: Loki | Дата: 29.04.2014 | Комментарии (0)

26 апреля прошло завершающее занятие в «Маминой школе». Пока будущие первоклассники занимались, для их родителей было проведено родительское собрание. Заместитель директора по УВР  Е. В. Кулибаба  познакомила родителей с Уставом школы, выдержками из ФЗ «Об образовании в РФ» и другими нормативными документами. Руководитель школьного методического объединения учителей начальных классов Кравченко Г. А. рассказала родителям об организации учебного процесса в начальных классах. Школьный педагог-психолог Е. Г. Жукова дала практические советы и рекомендации в том, как родители могут помочь своему ребенку, чтобы его обучение в школе стало успешным. Все родители получили пакет документов и буклет психолога «Чем школьнику могут помочь родители?».

... Читать дальше »

Просмотров: 512 | Добавил: Loki | Дата: 29.04.2014 | Комментарии (0)

25 апреля обучающиеся 5а класса «НОКа» приняли участие во Всероссийской акции «Библионочь», которая охватила 80 регионов России. Акция «Библионочь» — ежегодное масштабное событие в поддержку чтения. В эту ночь библиотеки, музеи, галереи, книжные магазины, арт-пространства и клубы по всей стране открывают свои двери для посетителей сверх обычного времени работы. Мероприятие было организовано центральной районной библиотекой. Участникам акции представили театрализованное представление. Пятиклассники  приняли участие в викторине на знание художественных произведений по итогам которой все получили сладкие призы.

... Читать дальше »

Просмотров: 455 | Добавил: Loki | Дата: 29.04.2014 | Комментарии (0)