МБОУ Покровская СОШ "НОК"Четверг, 12.12.2019, 09:28

Главная » 2014 » Октябрь » 20

С 13.10.2014 г. по 17.10.2014 г. в  библиотеке МБОУ Покровская СОШ «НОК» прошли тематические классные часы, посвященные 200 летию со дня рождения М .Ю. Лермонтова. На классных часах ребята обсудили следующие вопросы: «Что читать?», «Твоя домашняя библиотека», «Справочная литература для детей». Учащиеся 4-х и 7-х  классов  школы  посетили выставку, посвященную  200- летию  М.Ю. Лермонтова. Учащиеся  4 А  класса  ознакомились с энциклопедиями и  с правилами  поиска информации в  справочных изданиях. В 7 Б классе прошли дискуссии на тему «Какие книги вы хотели бы видеть на полках школьной библиотеки?».

... Читать дальше »

Просмотров: 483 | Добавил: Loki | Дата: 20.10.2014 | Комментарии (0)

10 октября 2014 г. в г. Таганроге прошел V Всероссийский фестиваль-конкурс хореографического искусства «Карнавал звезд - 2014 г.» В составе образцового ансамбля танца «Россиянка» выступили учащиеся и педагоги нашей школы. Коллектив стал лауреатом I степени в пяти номинациях, в двух из которых победили мамы конкурсантов и руководитель ансамбля Ольга Геннадьевна Ткаченко. «Девичий хоровод», в котором танцевали учителя Кравченко Г. А., Чемикосова И. В. и Сухоненко И. А. был награжден дипломом и кубком Общероссийской ассоциации Российской ассоциации учителей танцев и творческого объединения «Таганрог-карнавал».

... Читать дальше »

Просмотров: 672 | Добавил: Loki | Дата: 20.10.2014 | Комментарии (0)