МБОУ Покровская СОШ "НОК"Суббота, 07.12.2019, 00:27

Главная » 2014 » Октябрь » 24

Продолжается сотрудничество «НОКа» и МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека». В течение учебного года ребята нашей школы посещают многочисленные занятия, которые для них проводят сотрудники детской районной библиотеки. Это занятия клуба «Лазорик» и салона общения «Все обо всем».

... Читать дальше »

Просмотров: 455 | Добавил: Loki | Дата: 24.10.2014 | Комментарии (0)

В рамках деятельности школы по профилактике употребления обучающимися психоактивных веществ проводятся мероприятия, направленные на ценностное отношение к здоровью. В школе прошла акция «За здоровый образ жизни». В "НОКе" реализуется программа по профилактике наркозависимости, разработанная на основе  «Концепции формирования антинаркотической культуры личности в Ростовской области». Для ребят проводятся интернет-уроки антинаркотической тематики, с использованием ресурсов интернет-портала ФСКН. С учащимися 10-11 классов в течение года организуются встречи с педагогом-психологом на предмет опасности употребления ПАВ. В учебном процессе и внеклассных мероприятиях используются  эффективные методы  и формы работы по формированию антинаркотической культуры личности, в том числе – направле ... Читать дальше »

Просмотров: 510 | Добавил: Loki | Дата: 24.10.2014 | Комментарии (0)