МБОУ Покровская СОШ "НОК"Воскресенье, 15.12.2019, 03:35

Главная » 2014 » Ноябрь » 25

25 ноября в спортивном комплексе "Миус" прошли районные соревнования по баскетболу среди команд девушек общеобразовательных учреждений Неклиновского района. Команда баскетболисток "НОКа" в очередной раз одержала победу в этих соревнованиях и заняла 1 место. Тренер команды Романов Александр Владимирович.

... Читать дальше »

Просмотров: 505 | Добавил: Loki | Дата: 25.11.2014 | Комментарии (0)

23 ноября в городе Новочеркасске прошел очередной этап Кубка Федерации Ростовской области по спортивному ориентированию. Как и прежде, в региональных соревнованиях наш  район представляли учащиеся секции спортивного туризма  «Неклиновского образовательного комплекса» под руководством Романова А.В. и Романовой ТВ. Соревнования собрали почти 400 спортсменов из многих городов и районов области. Морозный солнечный день только добавлял адреналина участникам и подстегивал их  на хорошие результаты. В итоге, наши ребята «собрали»  в свою копилку очень хорошие  турнирные  очки,  для  личной и командной победы  в общем зачете  (еще предстоит  7 стартов). Особенно отличились Семенов Игнат, Беликов Дмитрий, Бондалетов Никита, Черкашина Дарья,  Романова Алина, Ковалева Анастасия. ... Читать дальше »

Просмотров: 414 | Добавил: Loki | Дата: 25.11.2014 | Комментарии (0)