МБОУ Покровская СОШ "НОК"Среда, 11.12.2019, 11:24

Главная » 2015 » Сентябрь » 03

3 сентября в школе состоялся педагогический всеобуч для родительской общественности. Перед собравшимися выступил Начальник Управления образования В. М. Пегушин с обзором деятельности системы образования в Неклиновском районе. Вопросы профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних осветил инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД по Неклиновскому району лейтенант полиции Н. В. Торопов. С отчетом о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам 2014-2015 учебного года выступила директор школы Е. А. Тимошенко.  С публичным докладом о деятельности школы в истекшем 2014-2015 учебном году выступили заместители директора Е. В. Кулибаба и Д. А. Рубан.

... Читать дальше »

Просмотров: 364 | Добавил: Loki | Дата: 03.09.2015 | Комментарии (0)

3 сентября участники школьного отряда ЮИД совместно с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД по Неклиновскому району лейтенантом полиции Н. В. Тороповым приняли участие в акции «Водитель, притормози!». Юидовцы напоминали водителям о скоростном режиме в черте населенного пункта и вблизи образовательных учреждений, а также, вручали светоотражающие стикеры для передвижения пешеходов в темноте.

... Читать дальше »

Просмотров: 392 | Добавил: Loki | Дата: 03.09.2015 | Комментарии (0)