МБОУ Покровская СОШ "НОК"Вторник, 14.07.2020, 11:16

#дтдрядом

Главная » 2015 » Сентябрь » 04

4 сентября в рамках проведения «Недели безопасности» в «НОКе» прошла интеллектуальная игра «ЧТО, ГДЕ, КОГДА» на тему: «Безопасности дорожного движения». В игре приняли участие  представители школьного отряда ЮИД под руководством И. В. Чемикосовой, а за ходом игры наблюдал инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД по Неклиновскому району лейтенант полиции Н. В. Торопов. «Знатоки» отвечали на вопросы в конвертах, а также, обсуждали видео вопросы, подготовленные школьной телестудией «НОК-ТВ». Игра оказалась очень оживленной и познавательной. Все вопросы детально прокомментировал Н. В. Торопов, а также, дал оценку ответам «знатоков».

... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Добавил: Loki | Дата: 04.09.2015 | Комментарии (0)

4 сентября во всех классных коллективах школы прошли классные часы на тему «Я талантлив!». Обучающиеся школы продемонстрировали свои успехи и достижения одноклассникам. Только в истекшем году ученики и педагоги нашей школы результативно приняли участие более чем в 50 творческих конкурсах муниципального, регионального и всероссийского уровней. В каждом классе есть спортсмены, которые уже завили о себе на многочисленных соревнованиях и прославляют имя школы «НОК» на уровне района, области и страны. Но есть еще ученики, чьим талантам ещё предстоит раскрыться – и это наша совместная задача: учителей, родителей и, конечно же, друзей и одноклассников.

... Читать дальше »

Просмотров: 472 | Добавил: Loki | Дата: 04.09.2015 | Комментарии (0)

Великая Победа

MBOU PSOSH NOK © 2020