МБОУ Покровская СОШ "НОК"Среда, 11.12.2019, 11:23

Главная » 2015 » Октябрь » 13

13 октября 2015 года учащиеся 5-11 классов посетили Районный Дом культуры, где  состоялась концертная программа «Недетский голос» участников и финалистов телепроекта первого канала «Голос. Дети».  Ученики «НОКа» услышали известные песни в исполнении юных артистов.  Ребята получили много положительных эмоций от концерта.  По окончании мероприятия школьники смогли сфотографироваться и взять автограф у молодых, но уже широко известных артистов.

... Читать дальше »

Просмотров: 458 | Добавил: Loki | Дата: 13.10.2015 | Комментарии (0)

Ежегодно в начале октября в  МБОУ Покровская СОШ «НОК» открывается «Мамина школа» - подготовительный к школе класс. 45 будущих первоклассников вместе с родителями пришли 9 октября в нашу школу. Ребята из 4 «А» и 4 «Б» классов подготовили для гостей театрализованное представление. Дошкольники вместе  со сказочными героями отправились в путешествие по стране Знаний. Капитан Кот Матроскин вел корабль. Первой пристанью в путешествии была гавань «Грамотеев», где ребята играли в игру «Букварик». В конце конкурса появился Бармалей, переодетый в Красную Шапочку, он постоянно запутывал дошкольников, рассказывая о себе невероятные истории. Сказочные феи смогли сделать Бармалея добрым волшебником. Затем корабль направился в бухту «Цифирия», будущие первоклассники играли ... Читать дальше »

Просмотров: 382 | Добавил: Loki | Дата: 13.10.2015 | Комментарии (0)