МБОУ Покровская СОШ "НОК"Вторник, 14.07.2020, 10:18

#дтдрядом

Главная » 2015 » Ноябрь » 12

12 ноября интереснейший урок истории родного края провела для обучающихся 4б класса учитель истории и хранитель школьного краеведческого музея Инна Александровна Сухоненко. Инна Александровна рассказала ребятам об истории возникновения села Покровского, об истории Покровского храма, о годах оккупации нашего края немецко-фашистскими захватчиками во времена Великой Отечественной войны, о Миус-фронте и об освобождении Неклиновского района в августе 1943 г.

... Читать дальше »

Просмотров: 490 | Добавил: Loki | Дата: 12.11.2015 | Комментарии (0)

12 ноября 2015 г. одиннадцатиклассники нашей школы присутствовали на встрече с представителями кафедры Государственного и муниципального управления Института управления в экономических, экологических и социальных системах Южного федерального университета. Саак Андрей Эрнестович - доктор технических наук, заведующий кафедрой государственного и муниципального управления, рассказал ребятам об институте и своей кафедре, о том, какие специальности получают выпускники ВУЗа и где они могут применить свои знания. Современный город и район – это сложное многоотраслевое хозяйство, в котором решаются социальные, экономические, инженерно-технические и организационные задачи, нацеленные на максимально возможное удовлетворение потребностей жителей. Предоставление населению ус ... Читать дальше »

Просмотров: 417 | Добавил: Loki | Дата: 12.11.2015 | Комментарии (0)