Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
МБОУ Покровская СОШ "НОК"Четверг, 18.04.2024, 04:33

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
...

***

Меню сайта

Форма входа

Поиск

#дтдрядом

В первый класс
Почему Вы выбрали нашу школу?
Всего ответов: 1124

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1401

www.pravo.gov.ru

Антикоррупция

***

Дети России

ЮНАРМИЯ

ГТО

Главная » 2015 » Декабрь » 02

     

     Так называется книга об истории возникновения и развития Покровской средней школы, которую пишут участники клуба «КЛИО» в рамках социального проекта «Сохраним свою историю». 80 лет: много это или мало? Много! Потому что несколько тысяч выпускников получили в  стенах нашей школы знания, добрую поддержку и заботливое внимание учителей. Для каждого поколения она была своей, особенной, но всегда родно ... Читать дальше »

Просмотров: 885 | Добавил: Loki | Дата: 02.12.2015 | Комментарии (0)

     В рамках недели биологии в школе прошла выставка фоторабот учащихся. Работы были представлены в двух видах – в форме электронных версий и в печатном виде. Особое внимание привлекли персональные выставки учащихся 7 класса Гуменюк Полины и Чемикосовой Марии. «Красота вокруг нас» - так назвала свою работу Гуменюк Полина. В ней 18 фотографий. Фотографии необычайно яркие, привлекательные – здесь и красавицы ромашки, и скромные сентябрины, и горделивые георгины, и веселый соседский пес, и «пыльная в канаве лебеда»… «Времена года» - так называется экспозиция Чемикосовой Марии. В зимних кружевах улицы нашего села, яркий мак на клумбе у дома – всё это пронизано такой любовью к своей малой родине…Продолжает тему любви презентация работ Елизаветы Веригиной – 8 класс. «Под горой стоит ... Читать дальше »

Просмотров: 609 | Добавил: Loki | Дата: 02.12.2015 | Комментарии (0)

     Современный этап развития образования отражает социально-культурную ситуацию, характеризующуюся множеством инновационных изменений в сфере образовательно-воспитательного процесса.  В этих условиях, особую актуальность приобретает проблема здоровьесбережения учащихся, которая отражает новые подходы к сохранению здоровья подрастающего поколения. В образовательном стандарте уделяется особое внимание самостоятельным исследованиям и практической деятельности учащихся. Обучающийся должен уметь проводить эксперименты с помощью учебно-лабораторного оборудования, включающего как привычные традиционные, так и современные цифровые измерительные приборы. Мобильная естественнонаучная лаборатория (мультисенсорный регистратор данных), имеющаяся в нашей школе благодаря программе модернизации образования, нацелена не только на успешное освоение естественных наук, ... Читать дальше »

Просмотров: 656 | Добавил: Loki | Дата: 02.12.2015 | Комментарии (0)

     Ученики нашей школы активно принимают участие в конкурсах изобразительного искусства. В этом им помогают учителя ИЗО С. В. Фёдорова и С. Я. Попова.  В ноябре Станцией юных техников был объявлен районный конкурс рисунков «Правила безопасности робокара Поли». Данный конкурс является личным первенством. По итогам конкурса 5 лучших работ будут направлены для дальнейшего участия во всероссийском конкурсе.  Ученики под руководством С. В. Фёдоровой подготовили рисунки на заготовке по одному из правил безопасности на дороге, которое должен знать каждый ребенок. Ждём итогов районного этапа конкурса.

... Читать дальше »

Просмотров: 603 | Добавил: Loki | Дата: 02.12.2015 | Комментарии (0)

ПОС

Мы в VK

edu.gov.ru

***

ЕПГУ

В первый класс

КНИГА ПОЧЕТА

Школа будущего

Доска Почета

Витрина закупок РО

...
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

...

Иммунопрофилактика

...

Приазовская степь

minobrnauki.gov.ru

Великая Победа

bus.gov.ru

р61.навигатор.дети

Мы за честный ЕГЭ!

Рособрнадзор

2023 год

РУО

ТГПИ

РИПК и ППРО

ФЦПРО

Рейтинг сайтов

Наши друзья

Наши друзья

Наши друзья

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей


MBOU PSOSH NOK © 2024
Конструктор сайтов - uCoz