МБОУ Покровская СОШ "НОК"Вторник, 10.12.2019, 15:43

Главная » 2016 » Январь » 24

Первые соревнования в 2016 г. прошли в "НОКе" по баскетболу среди девушек. Встретились команды победительницы зональных соревнований: "НОКа"., Покровской СОШ №2, Новобессергеневской СОШ, Краснодесантской СОШ, Приморской СОШ и Вареновской СОШ. По итогам места в турнирной таблице финальных районных соревнований по баскетболу среди команд девушек общеобразовательных школ распределились следующим образом: 1 место - Красный Десант, 2 место - Вареновка, 3 место - "НОК".

Просмотров: 361 | Добавил: Loki | Дата: 24.01.2016 | Комментарии (0)

20 января ученицы «НОКа» Алена Сухоненко и Мария Чемикосова приняли участие в региональном этапе Всероссийской предметной олимпиады по физике и русскому языку в стенах физического факультета Южного Федерального Университета в г. Ростове-на-Дону.

... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: Loki | Дата: 24.01.2016 | Комментарии (0)

В «НОКе» продолжается реализация программы по «Правовому воспитанию». Участники этой программы – учащиеся, педагоги, родители, представители различных служб и ведомств. 11 января состоялась деловая игра в 7а классе «Законы нашей Земли», которую провели школьный уполномоченный по правам ребенка И. В. Чемикосова и педагог-психолог А. В. Татаркина. В ходе игры ребята приводили примеры различных сложных жизненных ситуаций и пути выхода из них. Ученики постарались ответить на вопрос: «Что важнее, права или обязанности для взрослого человека».

... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: Loki | Дата: 24.01.2016 | Комментарии (0)

Loki