МБОУ Покровская СОШ "НОК"Воскресенье, 15.12.2019, 03:47

Главная » 2016 » Февраль » 25

Сегодня, как и в былые времена, наша Российская Армия славится своими воинами. У неё великое прошлое и, несомненно, достойное будущее. А будущее нашей Российской Армии – это сегодняшние мальчишки и девчонки. 25 февраля в спортивном комплексе» Миус» с. Покровского состоялся финальный этап районного конкурса строя и песни среди общеобразовательных организаций Неклиновского района,  посвящённого Дню Защитника Отечества. В финале приняли участие юнармейцы из 7 общеобразовательных школ – победители зональных этапов конкурса. В ходе смотра жюри, в состав которого вошли преподаватели-организаторы ОБЖ нескольких школ Неклиновского района, оценивало юнармейцев по ряду критериев: форма одежды - парадная с головными уборами, оборудованная погонами и нашивками с символикой, знаками различия (эмблемы родов войск), кокардами; технику вы ... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: Loki | Дата: 25.02.2016 | Комментарии (0)

19 февраля в РДК состоялся ежегодный районный конкурс «За веру, за Отчизну, за любовь». Более 48 конкурсантов демонстрировали свои таланты и боролись за звание лауреата фестиваля в номинациях: авторское произведение, художественное слово, вокал (соло), вокальный ансамбль, вокальный дуэт. В прологе конкурса в роли великих русских полководцев выступили обучающиеся нашей школы  Виталий Слепушкин и Константин Бондалетов. А своё неповторимое мастерство в вокальном искусстве и яркий музыкальный талант продемонстрировала  ученица нашей школы Алёна Беликова (руководитель Ницполь О.Н). Нам очень приятно, что выпускники нашей школы продолжают свою творческую деятельность. Дуракова Кристина и Варнавский Дмитрий приняли участие в этом мероприятии и достойно были оценены жюри конкурса.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 410 | Добавил: Loki | Дата: 25.02.2016 | Комментарии (0)

18 февраля состоялось встреча старшеклассников «НОКа» с представителями  ТИ имени А.П. Чехова (филиал) «РГЭУ РИНХ». Перед ребятами выступила кандидат педагогически наук, профессор Карнаухова Татьяна Ивановна, которая представила презентацию о Таганрогском институте имени А.П. Чехова, рассказала о направлениях и профилях подготовки, на которые в 2016 году будет производиться прием студентов, ознакомила с особенностями предстоящей приемной кампании. Будущие абитуриенты, учащиеся общеобразовательных школ, активно интересовались содержанием учебного процесса, особенностями поступления на различные направления и профили подготовки, возможност ... Читать дальше »

Просмотров: 452 | Добавил: Loki | Дата: 25.02.2016 | Комментарии (0)