МБОУ Покровская СОШ "НОК"Пятница, 13.12.2019, 07:44

Главная » 2016 » Май » 10

10 мая учителя Волкова О. В. и Рубан С. В. провели в 8 и 9 классах  урок «Ты – предприниматель!» в рамках Всероссийского урока по вовлечению учащихся в предпринимательскую деятельность «Ты – предприниматель!». Единый урок – это серия мероприятий, направленных на развитие у детей и подростков предпринимательских навыков. Единый урок приурочен к проведению Российского дня предпринимательства 26 мая 2016 года.

... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: Loki | Дата: 10.05.2016 | Комментарии (0)

Незабываемой стала поездка учащихся 7а класса с классным руководителем Чемикоcовой И.В. в город Санкт- Петербург на майских праздниках. Экскурсионная программа была обширной и познавательной. С 3 мая по 7 мая ребята успели побывать в Петропавловской крепости, Исаакиевском соборе, в Храме Вознесения Христова «Спас на крови», в Эрмитаже, в квартире-музее А.С.Пушкина, в Летнем саду. Учащиеся видели великолепные фонтаны Петергофа и как разводятся мосты, посетили зоологический музей и первый в России общедоступный  музей – кунсткамеру. Какое было восхищение сфотографироваться на фоне памятника Петру I «Медный всадник» и проехаться на катере по рекам и каналам города на Неве. Навсегда останется в памяти у ребят этот чудесный город.

... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: Loki | Дата: 10.05.2016 | Комментарии (0)