МБОУ Покровская СОШ "НОК"Вторник, 18.06.2019, 20:46

www.takzdorovo.ru

Главная » 2016 » Июнь » 05

Началось лето. Каждый субботний вечер  "Покровский бульвар" встречает своих гостей на площади им. А. Береста. В рамках этого творческого проекта организаторы соединяют оригинальные и традиционные жанры и направления искусства. На различных тематических площадках можно увидеть оригинальные творческие коллективы, талантливых музыкантов, выставки – продажи изделий мастеров-умельцев, киносеансы летнего кинотеатра и поучаствовать в художественных мастер-классах, поэтических вечерах, творческих встречах, детских аттракционах, спортивных турнирах, промо-акциях. Кстати, желающих поделиться своими талантами и поучаствовать в развлечениях с каждым разом все больше и больше. 4 июня школьники, родители и педагоги Покровских школ и детских садов приняли участие в работе творческих площадок «Покровского бульвара».

... Читать дальше »
Просмотров: 298 | Добавил: Loki | Дата: 05.06.2016 | Комментарии (1)

С утра на главной площади района звучала музыка и детский смех – её отдали в полное распоряжение детей. Сегодня они были в центре особого внимания взрослых, для них звучала музыка, выступали творческие коллективы, их лично поздравляли главы администраций Неклиновского района и Покровского сельского поселения. Василий Даниленко, поздравив всех сразу с двумя праздниками - Международным Днём защиты детей, который отмечается с 1950-го года и Всемирным Днём родителей, который учредили лишь четыре года назад, отметил, что дети и родители – это две составляющие одного целого и немыслимы друг без друга. - Вы, детвора, наполняете нашу жизнь смыслом. Мы гордимся вашими достижениями и радуемся успехам. Вы – наша надежда, от вас зависит будущее Неклиновского района и всей России. – подчеркнул глава Администрации и пожелал ребятам отличного ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: Loki | Дата: 05.06.2016 | Комментарии (0)