МБОУ Покровская СОШ "НОК"Вторник, 18.06.2019, 19:59

www.takzdorovo.ru

Главная » 2016 » Июнь » 10

С 06 июня на базе МБОУ Покровская СОШ «НОК» начал свою работу пришкольный оздоровительный лагерь дневного пребывания детей «Радуга». 10 июня состоялось открытие  лагеря, который посещают 120 детей из Покровских школ №3 и «НОКа». Театральная труппа «НОК» под руководством одиннадцатиклассника Виталия Слепушкина и старшей вожатой О. Н. Ницполь представила ребятам спектакль «Королевство кривых зеркал», по окончании которого воспитанников лагеря ждали веселые эстафеты и конкурсы.

... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: Loki | Дата: 10.06.2016 | Комментарии (0)

9 июня 2016 года в Министерстве образования Ростовской области состоялась рабочее совещание по вопросу организации деятельности Ростовского регионального отделения "Российского движения школьников" (РДШ) на базе пилотных площадок Ростовской области. В работе совещания приняли участие члены Совета регионального отделения, руководители муниципальных образований, директора пилотных школ, представители комитета по молодежной политике Ростовской области, эксперты в области социологии, психологии и юриспруденции. Заместитель министра Марина Алексеевна Мазаева представила аудитории членов Совета Ростовского отделения «Российского движения школьников» и рассказала об исполнении поручения первого Съезда РДШ - о назначении пилотных площа ... Читать дальше »

Просмотров: 379 | Добавил: Loki | Дата: 10.06.2016 | Комментарии (0)