МБОУ Покровская СОШ "НОК"Воскресенье, 12.07.2020, 17:16

#дтдрядом

Главная » 2017 » Февраль » 14

В МБОУ Покровская СОШ «НОК» внеурочная деятельность обучающихся реализуется на основе Интегрированной модели, которая непосредственно предусмотрена  ФГОС и опирается на преимущественное использование потенциала школьного дополнительного образования и на сотрудничество с учреждениями дополнительного образования, культуры, спорта, здравоохранения, социальной защиты, общественными объединениями и организациями села. Одним из таких учреждений культуры является  центральная районная библиотека. Совместно с сотрудниками библиотеки учителя нашей школы проводят интересные мероприятия, целью которых служит расширение кругозора обучающихся, умение проявить свою эрудицию, привитие любви к книге. Подобная интересная встреча обучающихся 8 «А» класса и сотрудников районной детской библиотеки состоялась 10 февраля в рамках курса &la ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: Loki | Дата: 14.02.2017 | Комментарии (0)

13 февраля 2017 г. в нашей школе прошел зональный этап районного конкурса строя и песни среди общеобразовательных организаций Неклиновского района,  посвящённого Дню Защитника Отечества. В ходе смотра жюри оценивало юнармейцев по ряду критериев: форма одежды - парадная с головными уборами, оборудованная погонами и нашивками с символикой, знаками различия (эмблемы родов войск), кокардами; технику выполнения каждого строевого приёма в соответствии со Строевым Уставом Вооружённых Сил РФ: выход отделения из исходного положения к месту проведения конкурса; доклад командира отделения судье; ответ отделения на приветствие судьи; проверка внешнего вида отделения (форма одежды, аккуратность); проверка строевой подготовки в составе отделения. Юнармейцы «НОКа», как всегда, продемонстрировали высочайшее мастерство. Ребята готовились к этому конку ... Читать дальше »

Просмотров: 401 | Добавил: Loki | Дата: 14.02.2017 | Комментарии (0)

Великая Победа

MBOU PSOSH NOK © 2020