МБОУ Покровская СОШ "НОК"Суббота, 18.01.2020, 11:56

Главная » 2017 » Февраль » 27

В марте состоится районный экологический конкурс «Все дети на свете за чистоту на планете», организованный МБОУ Б.Неклиновской СОШ. Данное мероприятие направлено на формирование экологической культуры и привлечение внимания подрастающего поколения к проблемам окружающей среды. Для участия в конкурсе воспитанники творческого объединения «Умелец» под руководством педагога С. В. Фёдоровой создали картины из бросового материала.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: Loki | Дата: 27.02.2017 | Комментарии (0)

В последнее время среди школьников возрастает интерес к игре в шашки и шахматы. И такая заинтересованность только приветствуется, ведь эти игры развивают логику, интеллект, умение принимать быстрые решения. 25 февраля прошел турнир, посвященный дню Защитников Отечества, среди учащихся МБОУ Покровской СОШ "НОК". В турнире приняли участие не только ученики, но и их родители. По итогам турнира все участники получили награды и подарки. Призовые места распределились следующим образом: 1 место - Шаврин Андрей (7б класс), 2 место - Бондалетов Никита (7б класс), 3 место - Баркова Дарья (4б класс). Отличную игру показали Ходов Павел (1б класс), Киянов Тимофей (2 а класс). Особая благодарность родителям ребят.

... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: Loki | Дата: 27.02.2017 | Комментарии (0)

MBOU PSOSH NOK © 2020