МБОУ Покровская СОШ "НОК"Четверг, 12.12.2019, 08:35

Главная » 2017 » Апрель » 03

Управление социальной защиты населения Неклиновского района сообщает, что на апрель текущего года закуплены путевки в ДСОЛ "Мир" (санаторий) х. Красный Десант в количестве 150 штук для детей, проживающих в малоимущих семьях и желающих оздоровиться.. Срок заезда с 18 апреля 2017 г. по 11 мая 2017 г. Выдача путевок будет производится с 5 апреля 2017 г. по 17 апреля 2017 г. Для получения путевки необходимо предоставить следующие документы:

• свидетельство о рождении ребенка (детей) - копию и оригинал
  • справку мед.уч ... Читать дальше »
Просмотров: 172 | Добавил: Loki | Дата: 03.04.2017 | Комментарии (0)

Всероссийский патриотический конкурс «Сыны и дочери Отечества» проводится по инициативе АНО «Р.О.С.Т.О.К.» под эгидой Министерства обороны Российской Федерации при поддержке Института системных проектов ГАОУ ВО МГПУ в сотрудничестве со штабами Центрального, Южного, Восточного и Западного военных округов России.

Учащиеся МБОУ Покровской СОШ «НОК» приняли участие во ... Читать дальше »

Просмотров: 507 | Добавил: Loki | Дата: 03.04.2017 | Комментарии (0)

30 марта семиклассники нашей школы Голобородько Дарья, Белокудренко Дарья и Бондалетов Никита приняли участие в необычном мероприятии, которое проводилось на базе Покровской средней школы № 3 – районном конкурсе «Юный страновед». Это была замечательная возможность познакомиться с культурой и историей различных стран, таких, как: Англия, Германия и Франция, а также улучшить свои знания иностранного языка.

Для участия в этом конкурсе сначала было необходимо пройти заочный этап, который заключался в создании видеоролика на тему «Приезжайте в наше село» на изу ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: Loki | Дата: 03.04.2017 | Комментарии (0)