Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
МБОУ Покровская СОШ "НОК"Пятница, 29.03.2024, 13:29

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
...

***

Меню сайта

Форма входа

Поиск

#дтдрядом

В первый класс
Почему Вы выбрали нашу школу?
Всего ответов: 1123

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1401

www.pravo.gov.ru

Антикоррупция

***

Дети России

ЮНАРМИЯ

ГТО

Главная » 2017 » Апрель » 28

     В Неклиновском районе на базе оздоровительного центра «Орленок» вновь прошли очередные учебно-полевые сборы допризывной молодежи с 24 по 28 апреля 2017 года. Программа сборов выработана в соответствии с совместной инструкцией министерства обороны и министерства образования России. Учащиеся получили практические навыки по Уставам Вооруженных Сил, тактической и строевой подготовке, изучили материальную часть автомата Калашникова, сдали зачёты по этим дисциплинам. В них участвовали 104 десятиклассника из 25 школ и 26 преподавателей ОБЖ. 28 апреля на центральной площади села Покровского состоялась торжественная церемония закрытия сборов. Будущих призывников приветствовали глава администрации района В.Ф. Даниленко и ветеран Великой Отечественной войны М.П. Шатов, воспитанники Покровског ... Читать дальше »

Просмотров: 568 | Добавил: Loki | Дата: 28.04.2017 | Комментарии (0)

     27 апреля 2017 г. в Центре внешкольной активисты РДШ из «НОКа» встретились с председателем регионального отделения РДШ Мельниковой Викторией Николаевной и командой «Школа на ПРОкачку» в рамках реализации мероприятий Российского движения школьников. Были проведены тренинги и игры, направленные на социальное и психологическое развитие. Многие ребята нашли себе новых друзей и начали разработку своих социальных проектов. Проводились образовательные квесты, которые помогли ребятам научиться реализовывать свои проекты. Одна из целей проекта «Школа на ПРОкачку» — воспитание в школьниках любви к здоровому образу жизни, чувства патриотизма и умения работать в команде.

... Читать дальше »

Просмотров: 491 | Добавил: Loki | Дата: 28.04.2017 | Комментарии (0)

     С 15 марта по 20 мая 2017 году по всей России пройдут новые уроки экологического просвещения. Акция «Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!» будет состоять из нескольких конкурсов, рассчитанных на учащихся средней и старшей школы. По предварительным оценкам в масштабе страны во всероссийском экологическом уроке «Сделаем вместе!» примут участие несколько миллионов школьников. 2017 год – Год экологии в России и именно сейчас вопросы экологического образования особенно актуальны. Акция рассчитана на учащихся средней и старшей школы, однако она уже охватила широкие слои населения от Калининграда до Сахалина. Каждый день в крупных городах и небольших сельских поселениях проходят экоуроки, ... Читать дальше »

Просмотров: 746 | Добавил: Loki | Дата: 28.04.2017 | Комментарии (0)

     С 27 по 28 апреля в спортивном комплексе «Миус» с. Покровское прошел региональный этап Всероссийских соревнований по волейболу  «Серебряный мяч» среди команд юношей общеобразовательных организаций в рамках общероссийского проекта «Волейбол в школу».  В этих соревнованиях приняла участие команда нашей школы под руководством  Чемикосовой И. В. Состав команды: Макеев Владислав (8а), Журба Андрей (8а), Погорелов Сергей (8а), Носов Сергей (8а), Михайленко Даниил (8а), Колесников Александр (8б), Юрьев Максим (6а). По итогам турнира наша команда заняла 2 место.  

... Читать дальше »

Просмотров: 499 | Добавил: Loki | Дата: 28.04.2017 | Комментарии (0)

     26 апреля 2017 г. в Вареновском ДК проходил ежегодный районный Фестиваль английского и немецкого языков. В этом году он проходил под девизом «In the world of art» («В мире искусств»). Фестиваль предоставил возможность ученикам и учителям проявить свои творческие способности на иностранном языке. 22 школы района продемонстрировали свои таланты в разных номинациях. Творческий коллектив «НОКа» под руководством учителя английского языка Е. Г. Эрфурт представил на конкурс отрывок из мюзикла «Мэри Поппинс». По итогам конкурсной программы наши ребята заняли 3 место.

... Читать дальше »

Просмотров: 482 | Добавил: Loki | Дата: 28.04.2017 | Комментарии (0)

     В период с 3 по 28 апреля 2017 г. на базе Станции юных техников Неклиновского района проходила выставка технического творчества. Для участия в выставке обучающиеся общеобразовательных организаций Неклиновского района создали уникальные экспонаты. Экспозиция проходит по следующим номинациям: «Проблемы ЖКХ», «Дороги России», «Здоровая среда», «Освоение Арктики и мирового океана», «Освоение космоса и воздушного пространства», «Информационные технологии», «Безопасность», «Уютные мир», «Технология художественной обработки материалов». Для участия в выставке обучающиеся «НОКа», воспитанники творческого объединения «Конструктор» под руководством учителя физики О. В. Волковой ... Читать дальше »

Просмотров: 423 | Добавил: Loki | Дата: 28.04.2017 | Комментарии (0)

ПОС

2023 год

Мы в VK

edu.gov.ru

***

ЕПГУ

В первый класс

Великая Победа

КНИГА ПОЧЕТА

Школа будущего

Доска Почета

Витрина закупок РО

...
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

...

Иммунопрофилактика

...

Приазовская степь

Год памяти и славы

minobrnauki.gov.ru

Великая Победа

bus.gov.ru

р61.навигатор.дети

Мы за честный ЕГЭ!

Рособрнадзор

РУО

ТГПИ

РИПК и ППРО

ФЦПРО

Рейтинг сайтов

Наши друзья

Наши друзья

Наши друзья

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей


MBOU PSOSH NOK © 2024
Конструктор сайтов - uCoz