Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
МБОУ Покровская СОШ "НОК"Четверг, 28.03.2024, 15:49

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
...

***

Меню сайта

Форма входа

Поиск

#дтдрядом

В первый класс
Почему Вы выбрали нашу школу?
Всего ответов: 1123

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1401

www.pravo.gov.ru

Антикоррупция

***

Дети России

ЮНАРМИЯ

ГТО

Главная » 2017 » Май » 27

     26 мая в 4 «А» классе состоялся праздник «Прощания с начальной школой». В течение четырех лет школьники совершали открытия, получали новые знания, узнавали много нового. В этот день классный руководитель И. А. Шапошникова, ученики 4 «А», их родители, бабушки и дедушки собрались вместе, чтобы в торжественной и дружеской обстановке попрощаться с начальной школой и достойно перейти в среднее звено. Вот и подошел к концу четвертый год обучения. Впереди летние каникулы и новая страничка жизни - 5-й класс. В течение праздника мальчики и девочки 4 «А» благодарили классного руководителя и своих родителей, читали стихи и пели песни, исполнили зажигательный флешмоб, перевоплощались в телеведущих и корреспондентов. Школьный фотоальбом, который получил каждый вып ... Читать дальше »

Просмотров: 563 | Добавил: Loki | Дата: 27.05.2017 | Комментарии (0)

     25 мая состоялся творческий отчет классного руководителя Г. А. Кравченко и обучающихся 1 «Б» класса перед родителями «Прощай 1 класс». Ребята за первый год поднялись на первую ступеньку лестницы знаний. Это было непростое время. Дети постепенно привыкали к новому распорядку дня, новым друзьям, учителям, учились читать, писать, считать. Школьники достойно справились с испытаниями, и перешли во второй класс. На празднике дети продемонстрировали свои достижения во внеурочной деятельности. Родители посмотрели выставку поделок и рисунков, народный танец, гимнастический этюд, услышали народную песню и игру на баяне. Родители и дети с удовольствием делились впечатлениями от праздника.

... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: Loki | Дата: 27.05.2017 | Комментарии (0)

     В связи с приближением летних каникул и открытия купального сезона, в целях проведения предупредительно-профилактической работы и обучающих мероприятий для обучающихся с участием муниципальных аварийно-спасательных формирований, на основании плана работы школы по принятию комплекса мер по обеспечению безопасности детей в период летних каникул и купального сезона, 28 мая обучающиеся «НОК» приняли участие в мероприятии в рамках Всероссийского дня безопасности на воде. Учения и показательные выступления спасателей, организованные спасателями МКУ «УПЧС Неклиновского района» и спасателями Таганрогского ПСП ГКУ РО «ПСС ВВ ТМ», прошли у моста через реку Миус автодороги с. Покровское – с. Б. Неклиновка В ходе проведения показных занятий отработано практически спасе ... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Добавил: Loki | Дата: 27.05.2017 | Комментарии (0)

ПОС

2023 год

Мы в VK

edu.gov.ru

***

ЕПГУ

В первый класс

Великая Победа

КНИГА ПОЧЕТА

Школа будущего

Доска Почета

Витрина закупок РО

...
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

...

Иммунопрофилактика

...

Приазовская степь

Год памяти и славы

minobrnauki.gov.ru

Великая Победа

bus.gov.ru

р61.навигатор.дети

Мы за честный ЕГЭ!

Рособрнадзор

РУО

ТГПИ

РИПК и ППРО

ФЦПРО

Рейтинг сайтов

Наши друзья

Наши друзья

Наши друзья

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей


MBOU PSOSH NOK © 2024
Конструктор сайтов - uCoz