МБОУ Покровская СОШ "НОК"Вторник, 10.12.2019, 16:25

Главная » 2017 » Май » 27

26 мая в 4 «А» классе состоялся праздник «Прощания с начальной школой». В течение четырех лет школьники совершали открытия, получали новые знания, узнавали много нового. В этот день классный руководитель И. А. Шапошникова, ученики 4 «А», их родители, бабушки и дедушки собрались вместе, чтобы в торжественной и дружеской обстановке попрощаться с начальной школой и достойно перейти в среднее звено. Вот и подошел к концу четвертый год обучения. Впереди летние каникулы и новая страничка жизни - 5-й класс. В течение праздника мальчики и девочки 4 «А» благодарили классного руководителя и своих родителей, читали стихи и пели песни, исполнили зажигательный флешмоб, перевоплощались в телеведущих и корреспондентов. Школьный фотоальбом, который получил каждый вып ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: Loki | Дата: 27.05.2017 | Комментарии (0)

25 мая состоялся творческий отчет классного руководителя Г. А. Кравченко и обучающихся 1 «Б» класса перед родителями «Прощай 1 класс». Ребята за первый год поднялись на первую ступеньку лестницы знаний. Это было непростое время. Дети постепенно привыкали к новому распорядку дня, новым друзьям, учителям, учились читать, писать, считать. Школьники достойно справились с испытаниями, и перешли во второй класс. На празднике дети продемонстрировали свои достижения во внеурочной деятельности. Родители посмотрели выставку поделок и рисунков, народный танец, гимнастический этюд, услышали народную песню и игру на баяне. Родители и дети с удовольствием делились впечатлениями от праздника.

... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: Loki | Дата: 27.05.2017 | Комментарии (0)

В связи с приближением летних каникул и открытия купального сезона, в целях проведения предупредительно-профилактической работы и обучающих мероприятий для обучающихся с участием муниципальных аварийно-спасательных формирований, на основании плана работы школы по принятию комплекса мер по обеспечению безопасности детей в период летних каникул и купального сезона, 28 мая обучающиеся «НОК» приняли участие в мероприятии в рамках Всероссийского дня безопасности на воде. Учения и показательные выступления спасателей, организованные спасателями МКУ «УПЧС Неклиновского района» и спасателями Таганрогского ПСП ГКУ РО «ПСС ВВ ТМ», прошли у моста через реку Миус автодороги с. Покровское – с. Б. Неклиновка В ходе проведения показных занятий отработано практически спасе ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: Loki | Дата: 27.05.2017 | Комментарии (0)