МБОУ Покровская СОШ "НОК"Пятница, 14.08.2020, 11:24

#дтдрядом

Главная » 2017 » Июнь » 22

С 30 мая по 19 июня обучающаяся МБОУ Покровская СОШ «НОК» Чемикосова Александра побывала в экологической смене во Всероссийском детском центре «Орленок», благодаря победе в открытом всероссийском конкурсе детского экологического плаката в рамках акции «Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе», при поддержке местного отделения партии «Единая Россия». Время пролетело быстро и незабываемо. Программа пребывания в лагере была насыщена всевозможными мероприятиями и интересными встречами. Александра участвовала в эко-форуме «Сохраним планету вместе!». Участие в экологических мероприятиях приняли 3400 мальчишек и девчонок из всех регионов страны. Гостями эко-форума стали: руководитель и специалисты Управления Росприроднадзора по Кра ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: Loki | Дата: 22.06.2017 | Комментарии (0)

22 июня - одна из наиболее трагических дат в истории нашей Родины. 22 июня,  76 лет назад в 4 часа утра началась самая разрушительная, жестокая и кровопролитная из всех войн, когда-либо прошедших на нашей планете - Великая Отечественная война: фашистская Германия напала на Советский Союз. В одночасье разрушились надежды миллионов семей, были поломаны судьбы целых поколений... Память о тех грозных годах - как и не утихающая скорбь - навсегда останется в наших сердцах. И сегодня, 22 июня 2017 г. в 4.00 ч., мы, потомки тех, кто выжил, мы – внуки миллионов солдат, что отдали жизни за мир, в котором мы сегодня живём, склонили головы в скорбном молчании и зажгли Свечи Памяти в знак вечной признательности всем, кто принял на себя первый удар врага, кто не дожил до светлого Дня Победы, но верил ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: Loki | Дата: 22.06.2017 | Комментарии (0)

Великая Победа

MBOU PSOSH NOK © 2020