МБОУ Покровская СОШ "НОК"Вторник, 10.12.2019, 16:53

Главная » 2017 » Август » 29

В связи с напряженной пожарной обстановкой в Ростовской области, 23 августа в «НОКе» состоялась профилактическая беседа с учащимися 9 –х классов. Учитель ОБЖ Полухин С.Е.  ещё раз напомнил обучающимся  о причинах  пожаров, способах борьбы с ними, первых мерах по предупреждению возгораний. Школьники получили памятки с основными требованиями пожарной безопасности для квартиросъемщиков и домовладельцев с целью распространения среди населения села.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: Loki | Дата: 29.08.2017 | Комментарии (0)

20 августа в рамках работы VII межрегионального образовательного форума старшеклассников «Шаг в будущее-2017» состоялась встреча школьных уполномоченных по правам ребенка Неклиновского района с руководителем Комитета Адвокатской палаты Ростовской области по взаимодействию с правозащитниками и правовому просвещению, членом областной межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Писаревым Владимиром Николаевичем, консультантом Уполномоченного по правам ребенка в Ростовской области Каракосовой Светланой Вячеславовной и помощником руководителя комитета Адвокатской палаты Ростовской области по взаимодействию с правозащитниками и правовому просвещению Шальневой Еленой Владимировной. Обсуждалась система правовой защиты семьи и несовершеннолетн ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: Loki | Дата: 29.08.2017 | Комментарии (0)