МБОУ Покровская СОШ "НОК"Вторник, 10.12.2019, 16:36

Главная » 2017 » Сентябрь » 02

1 сентября 2017 года обучающиеся старших классов «НОК» посмотрели трансляцию открытого урока на телеканале «Дон-24», посвященного 80-летию образования Ростовской области. Этот урок для школьников региона провел Губернатор Ростовской области В. Ю. Голубев.

... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: Loki | Дата: 02.09.2017 | Комментарии (0)

1 сентября порог «Неклиновского образовательного комплекса» впервые перешагнули 72 первоклассника. По дороге знаний их поведут классные руководители Инна Алексеевна Шапошникова, Валентина Фёдоровна Шестопалова и Оксана Александровна Шаповалова. Многие из первоклассников уже знакомы с нашей школой, посещая занятия дошкольников в "Маминой школе", организованные для них в 2016-2017 учебном году. Права внести флаг «Неклиновского образовательного комплекса» были удостоены девятиклассники: Ксения Беликова, Мария Чемикосова и Владислав Макеев. В почётном карауле к Государственному флагу России, к флагам Ростовской области и Неклиновского района вышли одиннадцатиклассники Константин Понедельник, Александр Островский и Анна Черкасова. На линейке присутствовали почётные гост ... Читать дальше »

Просмотров: 679 | Добавил: Loki | Дата: 02.09.2017 | Комментарии (0)