МБОУ Покровская СОШ "НОК"Четверг, 12.12.2019, 08:23

Главная » 2017 » Октябрь » 24

18-19 октября 2017 года на факультете экономики и права состоялась региональная научная молодежная конференция «Актуальные вопросы управления персоналом и экономики труда». В конференции приняли участие учащиеся 10–11 классов образовательных школ г. Таганрога и Неклиновского района, а также студенты колледжей и вузов г. Таганрога. С приветственным словом к участникам обратились начальник Отдела по делам молодежи Администрации г. Таганрога К.И. Харченко, декан факультета экономики и права И.А. Стеценко и зав. кафедрой экономики и предпринимательства О.В. Грищенко. Формат региональной научной молодежной конференции «Актуальные вопросы управления персоналом и экономики труда» включал секционные заседания и «Управленческие бои». В первый день конференции участн ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: Loki | Дата: 24.10.2017 | Комментарии (0)

21 октября 2017 г. обучающиеся «НОКа» приняли участие в профориентационном тренинге для старшеклассников "Будущий ты" в г. Ростове-на-Дону. Резидент коворкинга «Под крышей», компания «Статзилла», реализует социальный проект, направленный на профориентацию школьников 8-10 классов с учетом прогнозов по состоянию рынка труда на ближайшие несколько лет. Тренинг предполагал детальное погружение в профессии, которые будут наиболее востребованы через несколько лет, но о которых у нынешних школьников есть либо искаженное представление (к примеру, профессии предпринимателя и ученого), либо недостаточно информации – в эту группу включены т.н. профессии будущего, перечисленные в «Атласе новых профессий», разработанном Агентством стратегических инициатив. Тренинг проводила команда успешных предприним ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: Loki | Дата: 24.10.2017 | Комментарии (0)

30 октября 2017 года во всех образовательных организациях Ростовской области пройдет Единый урок безопасности в сети «Интернет» . На уроке школьники узнают о том, как защитить свои персональные данные, совершать безопасные покупки в интернет-магазинах, научатся анализировать правдивость и достоверность информации. В рамках акции состоятся очные тематич ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: Loki | Дата: 24.10.2017 | Комментарии (0)