МБОУ Покровская СОШ "НОК"Воскресенье, 08.12.2019, 10:38

Главная » 2017 » Ноябрь » 20

В течение 2 лет спортсмены нашей школы защищают честь района в региональных волейбольных соревнованиях «Серебряный мяч». 18 ноября прошел  зональный областной этап соревнований с участием волейболисток 2003-2004 года рождения. Нашу команду девушек представляли: Голобородько Дарья 8 «А», Канцерова Мария 8 «Б», Ищенко Ольга 8 «Б», Ковалева Екатерина 7 «А», Яковенко Мария 7 «А», Попова Виктория 5 «А». Основная цель соревнований - это внедрение в детскую среду здорового образа жизни, жизни физкультурной, активной, правильной. Вероятно, большинство участников «Серебряного мяча» никогда не станут выдающимися чемпионами, но любовь к волейболу, умение быть в команде, стремление к достижению результата они п ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: Loki | Дата: 20.11.2017 | Комментарии (0)

Выбор профессии – один из главных жизненных этапов человека. Как правило, учащиеся начинают задумываться над этим вопросом в 9-11 классах. Чтобы помочь ребятам в непростом решении, куда пойти учиться, а в дальнейшем работать, в школе проводится большая профориентационная деятельность. 16 ноября обучающиеся 9-11 классов побывали на презентации Таганрогского института Управления и Экономики, которая состоялась в РДК. Студенты и преподаватели ТИУиЭ подробно рассказали об условиях поступления, студенческой жизни и перспективах получения профессии в их вузе. 17 ноября девятиклассники приняли участие в профориентационном мероприятии «Лабиринты выбора» в Центральной районной библиотеке, организованном сотрудниками библиотеки и Таганрогским центром занятости.  Ребята узнали о востреб ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: Loki | Дата: 20.11.2017 | Комментарии (0)