МБОУ Покровская СОШ "НОК"Среда, 11.12.2019, 11:41

Главная » 2018 » Апрель » 12

6 апреля 2018 г. на базе МБОУ ДО ЦВР состоялся полуфинал районного конкурса «Ученик года», который включал в себя 3 испытания: «Портфолио»; «Эрудит»; «Самопрезентация». В полуфинале приняли участие учащиеся из 12 образовательных организаций Неклиновского района: Сухоненко Алена (МБОУ Покровская СОШ «НОК»), Понарина Екатерина (МБОУ Покровская СОШ № 2), Браун Иван (МБОУ Новобессергеновская СОШ), Шляхтин Александр (МБОУ Беглицкая СОШ), Чуева Валерия (МБОУ С_Сарматская СОШ), Сухомлинова Марина (МБОУ Самбекская СОШ), Ибрагимов Артём (МБОУ Б-Неклиновская СОШ), Ханина Яна (МБОУ Советинская СОШ), Белецкая Диана (МБОУ Гаевская ООШ), Экнадиосов Илья (МБОУ Вареновская СОШ), Водопьянова Ксения (МБОУ Носовская СОШ), Холодняк Анастасия (МБОУ Троицкая СО ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: Loki | Дата: 12.04.2018 | Комментарии (0)

10 апреля в рамках проведения традиционного смотра отрядов ЮИД состоялся зональный этап «Торжественный марш «Говорит ЮИД Дона!». Основная тема выступлений посвящалась 45-ти летнему юбилею образования отрядов ЮИД. Свои выступления продемонстрировали учащиеся из 8 школ: МБОУ Покровская СОШ №2, МБОУ Покровская СОШ №3, МБОУ Покровская СОШ «НОК», МБОУ Троицкая СОШ, МБОУ Николаевская СОШ, МБОУ Б-Неклиновская СОШ, МБОУ Беглицкая СОШ, МБОУ Сухо-Сарматская СОШ. В этом учебном году в нашей школе обновился состав отряда ЮИД и на смену ребятам из 9 «А» класса пришли юные инспекторы дорожного движения из 5 «А» класса.  По итогам зонального этапа конкурса наш отряд получил право вместе с МБОУ Беглицкая СОШ выступить в финале конкурса, который состоится 1 ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: Loki | Дата: 12.04.2018 | Комментарии (0)