МБОУ Покровская СОШ "НОК"Среда, 11.12.2019, 02:47

Главная » 2018 » Май » 03

3 мая 2018 г. в ДОЦ «Котлостроитель» Поляковского сельского поселения Неклиновского района открылся Форум молодых педагогов «Старт в профессию – 2018». В форуме приняли участие педагоги «НОКа»: Д. П. Лукиенко, И. А. Сухоненко, Д. А. Рубан. В рамках работы образовательных площадок педагогами школы был представлен опыт деятельности «НОКа» по реализации социальных проектов.

... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: Loki | Дата: 03.05.2018 | Комментарии (0)

3 мая стартовал III этап Национально-патриотического проекта авто-мото-веломарша «Спасибо за Победу! Помним! Верим! Готовы побеждать!», посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и в поддержку Чемпионата мира по футболу 2018 г. На митинге у обелиска Славы с. Покровское присутствовали участники, организаторы и партнеры проекта, представители районного Совета ветеранов Великой Отечественной войны и правоохранительных органов, учащиеся и преподаватели общеобразовательных школ, воспитанники и сотрудники детских садов, жители и гости района. Приветствовали участников велопробега глава Покровского сельского поселения В. Г. Гордиенко, герой России, генерал-полковник В. В. Булгаков, заместитель генерального директора Российской газеты А. Е. Першин. Руководител ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: Loki | Дата: 03.05.2018 | Комментарии (0)