МБОУ Покровская СОШ "НОК"Пятница, 13.12.2019, 08:49

Главная » 2018 » Май » 19

Для участия в районном конкурсе «Выставка технического творчества» в номинации «Текстильная игрушка» ученица «НОКа» Козубская Анна создала игрушку «Улитка». Это ещё одна уникальная работа в копилке многочисленных экспонатов и поделок творческого объединения «Умелец» под руководством учителя ИЗО С. В. Фёдоровой.

... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: Loki | Дата: 19.05.2018 | Комментарии (0)

18 мая 2018 г. в селе Покровском стартовал III межрегиональный форум патриотов «Мы – будущее России». Форум - составная часть образовательного проекта «Будущее начинается с нас», который реализуется управлением образования и Центром внешкольной работы Неклиновского района при поддержке министерства общего и профессионального образования Ростовской области, администрации Неклиновского района, местного отделения партии «Единая Россия», молодежной общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», Таганрогского благочиния. Его участниками стали более 700 школьников - делегации старшеклассников школ Неклиновского района, Новоазовского района Донецкой Народной Республики и города Таганрога.

... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: Loki | Дата: 19.05.2018 | Комментарии (0)

16 мая 2018 г. в МБОУ Покровская СОШ «НОК» состоялся педагогический всеобуч для родительской общественности. Главные темы повестки всеобуча касались вопросов безопасности детей. В своем выступлении преподаватель-организатор ОБЖ С. Е. Полухин поговорил с родителями обучающихся о правилах поведения в природной среде, на воде, при возникновении ЧС (пожары, задымления, ситуации на транспорте), при угрозе возникновения  ситуаций: утопления, ожоги, падения с высоты, отравления, поражения электрическим током и т. д. Речь также шла о профилактике дорожно-транспортного травматизма (ПДД, удерживающие утройства, светоотражающие стикеры), роллингового травматизма, селфи-рисков, зацепинга и т. д.  Педагог-психолог А. В. Татаркина зат ... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: Loki | Дата: 19.05.2018 | Комментарии (0)