МБОУ Покровская СОШ "НОК"Воскресенье, 08.12.2019, 11:24

Главная » 2018 » Май » 21

Областной фестиваль детей и молодёжи Дона «Новое поколение», участниками которого стали девочки школьной команды «ТОП»,  совпал с праздником, значимым для нашей страны. Именно в этот день, 19 мая, зародилась первая пионерская организация. С приветственным словом ко всем участникам фестиваля обратилась Соловьева Галина Васильевна, председатель РРДМОО «Содружество детей и молодежи Дона». На  фестивале  работали 8 творческих площадок, одной из которых являлся танцевальный конкурс «Стартинейджер». Перед главной сценой собрались лучшие хореографические коллективы из самых разных городов Ростовской области. Хип-хоп, ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: Loki | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (0)

16 мая в селе Покровском на сцене районного Дома культуры соревновались финалисты районного конкурса школьных танцевальных команд "Стартинейджер-2018". Это был самый веселый, самый музыкальный, самый танцевальный конкурс для старшеклассников района. По итогам конкурсного отбора команда «ТОП» нашей школы стала лауреатом 1 степени. Руководитель танцевального коллектива «НОК» - учитель Д. П. Лукиенко.

... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: Loki | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (0)

Уже почти год  в селе Покровское  действует общественное движение правового просвещения «За права молодежи» под руководством школьного уполномоченного по правам ребенка Чемикосовой И. В. Учащиеся старших классов трех Покровских школ содействуют  правовому воспитанию и просвещению учеников младших классов, формированию у них правовой культуры, традиций безусловного уважения к закону, правопорядку и суду, добропорядочности и добросовестности - как преобладающей модели социального поведения, эффективных навыков правозащитной культуры. В эти майские дни, в рамках недели правового  просвещения в Ростовской области, ученики «НОКа» Голобородько Дарья, Тягло Михаил, Чуприна Екатерина, Чемикосова Александра, Побегайло София провели  интерактивное  меропр ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: Loki | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (0)