МБОУ Покровская СОШ "НОК"Воскресенье, 15.12.2019, 02:55

Главная » 2018 » Ноябрь » 01

В настоящее время в «НОКе» во всех классах проходят мероприятия, направленные на повышение уровня кибербезопасности и цифровой грамотности обучающихся, а также на обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме безопасности и развития детей в информационном пространстве.

• Классный час на основе методических материалов, предложенных на портале www.единыйурок.рф с демонстрацией видео-урока по кибербезопасности для ... Читать дальше »
Просмотров: 158 | Добавил: Loki | Дата: 01.11.2018 | Комментарии (0)

1 ноября состоялся второй тур выборов Главы школьного органа ученического самоуправления «Медиа-республика». Во втором туре выборов приняли участие 26 делегатов, отныне входящие в  школьный Совет. По итогам первого тура голосования были избраны по два делегата от классных коллективов школы 5-11 классов для участия в Первом заседании Конференции Медиа-республики – высшего органа ученического самоуправления в МБОУ Покровская СОШ «НОК». В ходе Первого заседания Конференции Медиа-республики путем открытого голосования из числа делегатов конференции были выбраны сроком на два года Глава Медиа-республики и члены Правительства Медиа-республики.

Просмотров: 190 | Добавил: Loki | Дата: 01.11.2018 | Комментарии (0)