Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
МБОУ Покровская СОШ "НОК"Вторник, 16.04.2024, 14:34

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
...

***

Меню сайта

Форма входа

Поиск

#дтдрядом

В первый класс
Почему Вы выбрали нашу школу?
Всего ответов: 1124

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1401

www.pravo.gov.ru

Антикоррупция

***

Дети России

ЮНАРМИЯ

ГТО

Главная » 2018 » Декабрь » 08

     Накануне празднования Дня Конституции 7 декабря библиотекари отдела обслуживания детей Межпоселенческой центральной библиотеки провели информационный час «Конституция – закон, по нему мы все живем» для учащихся 7 "Б" класса «НОКа». Ребятам рассказали об основных разделах и главах ныне действующей Конституции РФ, когда впервые появилась конституция, какие конституции действовали в разные годы на территории нашей страны, что предшествовало их принятию. После выступления библиотекарей все присутствующие приняли участие в правовом турнире "Права и обязанности детей". Для этого класс был разделен на три команды. Перед ребятами стояла задача показать свои правовые знания, ответив на вопросы страниц: "Мои права и обязанности", "Документальна ... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Добавил: Loki | Дата: 08.12.2018 | Комментарии (0)

     Воспитанницы школьного творческого объединения «Умелец» Шаповалова А. и Рубан Д. под руководством учителя С. В. Фёдоровой подготовили рисунки на тему «Конституция глазами детей», «Конституция – основной закон государства», «Нарисуй свои права»  для участия в областном конкурсе, посвящённом  25-летию Конституции Российской Федерации среди учащихся общеобразовательных учреждений. 

... Читать дальше »

Просмотров: 363 | Добавил: Loki | Дата: 08.12.2018 | Комментарии (0)

     6 декабря заседание клуба любителей чтения «Юный книголюб» состоялось на территории «НОКа» во 2 «В» классе. Ребята под руководством библиотекарей отправились в увлекательное путешествие по произведениям Эдуарда Успенского. Имя этого замечательного детского писателя, кому-то было уже известно, а кто-то услышал его впервые. Но когда начали вспоминать названия рассказов, написанных Эдуардом Николаевичем, дети с радостью узнали, что любимые мультфильмы «Трое из Простоквашино» и «крокодил Гена и его друзья» были сняты по его произведениям. После рассказа об интересных фактах из жизни детского писателя, ребята разделились на две команды и принялись решать задачи, которые им были поставлены. Они составляли имена героев книг из хаотичного набо ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: Loki | Дата: 08.12.2018 | Комментарии (0)

     6 декабря, в Ростове-на-Дону состоялся XVII областной фестиваль творчества детей-инвалидов «Мне через сердце виден мир». Форум уже много лет собирает детей с ограниченными возможностями здоровья, которые демонстрируют на фестивале свои безграничные таланты. В октябре-ноябре в городах и районах области проходили отборочные этапы фестиваля, дети выступали в различных жанрах: инструментальная музыка, театральное  искусство, вокал, хореография, изобразительное и декоративно-прикладное творчество. Трушкина Даша, ученица 1б класса и Разуменко Максим, ученик 9б класса  были приглашены для участия в финальном гала-концерте. Зрители были в восторге от  сказки «Репка», которую продемонстрировали наши ребята – участники творческого шк ... Читать дальше »

Просмотров: 378 | Добавил: Loki | Дата: 08.12.2018 | Комментарии (0)

ПОС

Мы в VK

edu.gov.ru

***

ЕПГУ

В первый класс

КНИГА ПОЧЕТА

Школа будущего

Доска Почета

Витрина закупок РО

...
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

...

Иммунопрофилактика

...

Приазовская степь

minobrnauki.gov.ru

Великая Победа

bus.gov.ru

р61.навигатор.дети

Мы за честный ЕГЭ!

Рособрнадзор

2023 год

РУО

ТГПИ

РИПК и ППРО

ФЦПРО

Рейтинг сайтов

Наши друзья

Наши друзья

Наши друзья

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей


MBOU PSOSH NOK © 2024
Конструктор сайтов - uCoz