МБОУ Покровская СОШ "НОК"Четверг, 12.12.2019, 08:25

Главная » 2019 » Январь » 24

14 января в Покровской СОШ № 2 прошел второй тур конкурса «Учитель года - 2019»,  в котором участвует учитель физической культуры нашей школы Чемикосова И.В.. Конкурс проводится в целях поддержки инновационного движения, распространения педагогического опыта учителей, развития и расширения профессиональных контактов, внедрения новых педагогических технологий в систему образования, поддержки талантливых творческих работающих педагогов. Учителя шести школ продемонстрировали перед авторитетным жюри свои мастер-классы. Чемикосова И.В. представила мастер-класс на тему «Дифференцированный подход к обучению на уроках физической культуры». По итогам двух туров были подведены итоги. Чемикосова И.В. вошла в четверку финалистов, которые выступят 15 февраля в ДК со своими «Ви ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: Loki | Дата: 24.01.2019 | Комментарии (0)

15 декабря 2018 года в Ростовском медицинском университете РостГМУ проходила Школьная Олимпиада по биологии и практической хирургии. В ней принял участие ученик 11-го класса нашей школы Брунер  Дмитрий. Участвующие в олимпиаде соревновались в знаниях по предмету, а также проводили практические занятия с применения хирургических вмешательств. Брунер Дмитрию было присвоено 1 место за высокие результаты олимпиады в области челюстно-лицевой хирургии Всероссийского конкурса «Ортопедия на имплантах». А также, Дмитрий  занял 3 место Всероссийского конкурса талантов в  номинации «Олимпиада по Биологии».

... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: Loki | Дата: 24.01.2019 | Комментарии (0)