МБОУ Покровская СОШ "НОК"Четверг, 12.12.2019, 08:21

Главная » 2019 » Февраль » 19

19 февраля 2019 г. в МБОУ Покровская СОШ «НОК» состоялся спортивный праздник «Мы – вместе!» для учеников 7а и 7б классов, посвященный Дню Защитника Отечества. Почетными гостями на мероприятии были родители, бабушки и дедушки наших ребят. Учителя физкультуры И. В. Чемикосова и Т. В. Романова провели жеребьёвку, в ходе которой все семиклассники поделились на две команды. Ребята выбрали себе капитанов – Никиту Алейникова и Алексея Савенко. И вот, капитаны привели свои команды к старту. Ребятам предстояло проявить ловкость, выносливость, смекалку и скорость во время прохождения шуточных испытаний. В перерывах между этапами соревнований семиклассники танцевали, пели, читали стихотворения. В некоторых соревнованиях дети обращались за помощью к родителям, которые сразу ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: Loki | Дата: 19.02.2019 | Комментарии (0)

19 февраля в МБОУ Покровская СОШ № 2 состоялись районные финальные соревнования по волейболу среди мужских и женских команд общеобразовательных организаций, которые одержали победу в зональном этапе соревнований. По итогам финальной игры команда юношей «НОКа» заняла 1 место, а команда девушек – второе. Тренер команды И. В. Чемикосова.

... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: Loki | Дата: 19.02.2019 | Комментарии (0)