МБОУ Покровская СОШ "НОК"Пятница, 13.12.2019, 09:05

Главная » 2019 » Апрель » 08

Большой спортивный праздник - районная спартакиада  для семей с детьми с ограниченными возможностями здоровья «Наша дружная семья»  состоялась 5 апреля  в спорткомплексе «Миус» с. Покровского.  Его организаторами стали Управление образования, ЦПМСС и ЦВР в содружестве с образовательными учреждениями и общественными организациями района. Нашу школу представляла семья Дианы Синянской. Ребят, их родных и многочисленных болельщиков приветствовали начальник РУО В.М. Пегушин, глава Покровского сельского поселения В.Г. Гордиенко, председатель районного Совета отцов Г.В. Туев, руководитель районного отделения всероссийской организации «Матери России» О.В. Жукова. Свои музыкальные подарки приготовили для участников соревнований воспитанники покровского детского садика «Золотой кл ... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: Loki | Дата: 08.04.2019 | Комментарии (0)

8 апреля в РДК с. Покровское прошел районный смотр отрядов ЮИД «Новые дела ЮИД в детских садах». Отряд ЮИД нашей школы шефствует над детскими садами «Аленушка» и «Колосок». И юным инспекторам «НОКа» было, что показать и рассказать на сцене РДК. В мероприятии приняли участие 20 отрядов ЮИД. Нашу команду представляли девятиклассники Тарасова Дарья, Важинский Данила, Разуменко Максим, Бондалетов Никита, Беликова Виолетта, Хайруллина Алина, а также четвероклассники Сверткова Анастасия, Погосян Руслан, Веригина Мария, Лойторенко Анастасия. Руководитель отряда ЮИД – И. В. Чемикосова.

... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: Loki | Дата: 08.04.2019 | Комментарии (0)