МБОУ Покровская СОШ "НОК"Вторник, 10.12.2019, 15:49

Главная » 2019 » Июнь » 26

24 июня в «НОКе» прошёл выпускной бал для учащихся девятых классов и их классных руководителей Л. М. Булыниной и Т. В. Романовой. Тридцать выпускников получили свой первый документ об образования. Две выпускницы девятого класса получили аттестаты с отличием -  Дарья Белокудренко и Дарья Голобородько. В течение вечера выпускники пели и читали стихи для гостей праздника. Директор школы Е. А. Тимошенко поздравила выпускников и поблагодарила родителей ребят за воспитание своих детей. От имени родительской общественности девятиклассников поздравила Елена Александровна Тарасова.

... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: Loki | Дата: 26.06.2019 | Комментарии (0)

22 июня 2019 года учащиеся, педагоги и родители собрались у мест захоронения советских воинов,  павших  на полях сражений Великой Отечественной войны. Война обернулась неимоверными страданиями для каждой семьи. Миллионы наших сограждан отдали свою жизнь за Родину, умерли от ран в госпиталях, погибли от голода, вражеских бомб и снарядов, были замучены в фашистских концлагерях. В час тяжелейших испытаний весь народ встал на защиту Отчизны. Благодаря своей невиданной стойкости и самоотверженности наши деды и прадеды отразили вражеское нашествие, освободили родную землю от врага.

В День памяти и скорби состоялись торжественные митинги и  траурные церемонии возложения цветов к мемориалам ... Читать дальше »

Просмотров: 88 | Добавил: Loki | Дата: 26.06.2019 | Комментарии (0)

21 июня Неклиновский район чествовал лучших выпускников общеобразовательных школ. В этом году в мероприятии участвовали 109 юношей и девушек, в том числе и выпускники «НОКа»: Анна Бородатая, Софья Кравченко, Валерия Попугаева, Александр Ходов и Дина Шапошникова. Многие из них - не только отличники учебы, победители и призеры олимпиад, творческих конкурсов, спортивных соревнований, но и молодые люди с активной жизненной позицией, уже успевшие принести славу родной школе, своему селу и нашему району. Начался прием по традиции с митинга на военно-историческом мемориале «Самбекские высоты». Выпускники отдали дань памяти землякам - участникам Великой Отечественной войны и воинам - освободителям, возложив цветы к Вечному огню. На ... Читать дальше »

Просмотров: 93 | Добавил: Loki | Дата: 26.06.2019 | Комментарии (0)