Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
МБОУ Покровская СОШ "НОК"Пятница, 29.03.2024, 18:24

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
...

***

Меню сайта

Форма входа

Поиск

#дтдрядом

В первый класс
Почему Вы выбрали нашу школу?
Всего ответов: 1123

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1401

www.pravo.gov.ru

Антикоррупция

***

Дети России

ЮНАРМИЯ

ГТО

Главная » 2019 » Июнь » 26

     24 июня в «НОКе» прошёл выпускной бал для учащихся девятых классов и их классных руководителей Л. М. Булыниной и Т. В. Романовой. Тридцать выпускников получили свой первый документ об образования. Две выпускницы девятого класса получили аттестаты с отличием -  Дарья Белокудренко и Дарья Голобородько. В течение вечера выпускники пели и читали стихи для гостей праздника. Директор школы Е. А. Тимошенко поздравила выпускников и поблагодарила родителей ребят за воспитание своих детей. От имени родительской общественности девятиклассников поздравила Елена Александровна Тарасова.

... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: Loki | Дата: 26.06.2019 | Комментарии (0)

     22 июня 2019 года учащиеся, педагоги и родители собрались у мест захоронения советских воинов,  павших  на полях сражений Великой Отечественной войны. Война обернулась неимоверными страданиями для каждой семьи. Миллионы наших сограждан отдали свою жизнь за Родину, умерли от ран в госпиталях, погибли от голода, вражеских бомб и снарядов, были замучены в фашистских концлагерях. В час тяжелейших испытаний весь народ встал на защиту Отчизны. Благодаря своей невиданной стойкости и самоотверженности наши деды и прадеды отразили вражеское нашествие, освободили родную землю от врага.

     В День памяти и скорби состоялись торжественные митинги и  траурные церемонии возложения цветов к мемориалам ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: Loki | Дата: 26.06.2019 | Комментарии (0)

     21 июня Неклиновский район чествовал лучших выпускников общеобразовательных школ. В этом году в мероприятии участвовали 109 юношей и девушек, в том числе и выпускники «НОКа»: Анна Бородатая, Софья Кравченко, Валерия Попугаева, Александр Ходов и Дина Шапошникова. Многие из них - не только отличники учебы, победители и призеры олимпиад, творческих конкурсов, спортивных соревнований, но и молодые люди с активной жизненной позицией, уже успевшие принести славу родной школе, своему селу и нашему району. Начался прием по традиции с митинга на военно-историческом мемориале «Самбекские высоты». Выпускники отдали дань памяти землякам - участникам Великой Отечественной войны и воинам - освободителям, возложив цветы к Вечному огню. На ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: Loki | Дата: 26.06.2019 | Комментарии (0)

     Молодежной акцией «Я горжусь тобой, Россия!» открылось празднование Дня России в с. Покровское. Молодежь и учащиеся школ райцентра ранним утром собрались на площади им. А. Береста. Здесь состоялся спортивный забег с участием команд образовательных учреждений села. Затем все его участники отправились к стадиону «Миус», где состоялась главная часть праздника. Присутствовавших на нем жителей и гостей села поздравил глава администрации Неклиновского района В.Ф. Даниленко. В этот день несколько неклиновцев получили награды за активную общественную деятельность, за безупречную службу в органах местного самоуправления, за добросовестный труд и профессионализм. А образовательные учреждения подарили покровчанам замечательную праздничную программу. В этот день несколько учащихся - юны ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: Loki | Дата: 26.06.2019 | Комментарии (0)

     1 июня на площади им. А. П. Береста состоялся большой детский праздник в честь Дня защиты детей. Праздник проходил в рамках всероссийского экологического детского фестиваля «Эколята - молодые защитники природы». В этом году этот замечательный детский праздник торжественно открыл новый сезон Покровского бульвара. Разделить с ребятами радость праздника и вместе дружно провести первый летний вечер пришли и взрослые - родители, педагоги и другие жители райцентра. Всех участников праздничной программы поздравил и пожелал добра и благополучия начальник Управления образования В. М. Пегушин. Творческие коллективы Центра внешкольной работы в содружестве с детскими садами, школами, учреждениями дополнительного образования подарили ребятам и взрослым замечательную концертно-игровую программу. ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: Loki | Дата: 26.06.2019 | Комментарии (0)

     31 мая в покровском лесу, в парке отдыха «Санрайз» состоялся большой детский праздник в честь Дня защиты детей. Его организовали управление образования и Совет отцов Неклиновского района. В празднике участвовали 85 ребят из школ Покровского, Беглицы, В-Вознесенки, Гаевки, Николаевки, Новоприморки, Новобессергеневки, Б-Неклиновки, Красного Десанта, Лакедемоновки и других сел. Открывая праздник, начальник Управления образования В. М. Пегушин поблагодарил Совет отцов района и его председателя Г. В. Туева за обширную разноплановую деятельность по пропаганде традиционных для нашего Отечества семейных ценностей и вручил ему благодарственное письмо. Г.В. Туев поздравил ребят с Днем защиты детей, пригласил весело и активно отдохнуть. Приглашение на праздник стало подарком для детей, ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: Loki | Дата: 26.06.2019 | Комментарии (0)

ПОС

2023 год

Мы в VK

edu.gov.ru

***

ЕПГУ

В первый класс

Великая Победа

КНИГА ПОЧЕТА

Школа будущего

Доска Почета

Витрина закупок РО

...
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

...

Иммунопрофилактика

...

Приазовская степь

Год памяти и славы

minobrnauki.gov.ru

Великая Победа

bus.gov.ru

р61.навигатор.дети

Мы за честный ЕГЭ!

Рособрнадзор

РУО

ТГПИ

РИПК и ППРО

ФЦПРО

Рейтинг сайтов

Наши друзья

Наши друзья

Наши друзья

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей


MBOU PSOSH NOK © 2024
Конструктор сайтов - uCoz