МБОУ Покровская СОШ "НОК"Вторник, 11.08.2020, 22:57

#дтдрядом

Главная » 2019 » Ноябрь » 25

23 ноября 2019 г. состоялся зональный этап областных соревнований «Серебряный мяч» среди учащихся общеобразовательных учреждений 2005-2006 гг. рождения. Неклиновский район на этих соревнованиях представляли волейбольные команды юношей и девушек учащихся «НОКа». Соперники были из г. Азова, Матвеево-Курганского и Азовского районов. В результате девушки завоевали победу, и будут участвовать в финальных соревнованиях в декабре в г. Волгодонске, а юноши, к сожалению, заняли четвертое место.

... Читать дальше »

Просмотров: 106 | Добавил: Loki | Дата: 25.11.2019 | Комментарии (0)

24 ноября 2019 года по всей стране праздновался самый добрый и светлый праздник  - Международный «День Матери». В этот день звучали слова благодарности всем матерям, тем, кто дарит нам жизнь и любовь, заботу и внимание. Из поколения в поколение для каждого человека мама - самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. В честь этого праздника была объявлена Всероссийская акция, организаторами которой выступили активисты РДШ. Акция реализуется в несколько этапов с 18 ноября по 25 ноября 2019 года. Предлагалось несколько форматов проведения Акции: «Незабудка РДШ», публикация фотографий о проведении а ... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: Loki | Дата: 25.11.2019 | Комментарии (0)